郑州市惠济区长兴路街道办事处党群服务中心29-B17-02地块土方外运项目成交公告
| 所在地区: | 河南-郑州-惠济区 | 发布日期: | 2026年4月15日 |
中标公示正文
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目编号:郑惠财竞争性磋商-2026-4 | |||||||||||||||||||||||||||
| 2、采购项目名称:郑州市惠济区长兴路街道办事处党群服务中心29-B17-02地块土方外运项目 | |||||||||||||||||||||||||||
| 3、采购方式:竞争性磋商 | |||||||||||||||||||||||||||
| 4、采购公告发布日期:2026年04月02日 | |||||||||||||||||||||||||||
| 5、评审日期:2026年04月14日 | |||||||||||||||||||||||||||
| 二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
| 三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||
| 崔姣姣、汤洋、贾乐(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||
| 四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:本项目代理服务费按《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协[2023]002号规定的80%收取,由成交人支付。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:22,380.66元 | |||||||||||||||||||||||||||
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《郑州市政府采购网》、《惠济区政府采购网》、《郑州市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||
| 各有关当事人对磋商结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字,质疑函的内容按财政部94号令的规定提供),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件及复印件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||
| 名称:郑州市惠济区长兴路街道办事处党群服务中心 | |||||||||||||||||||||||||||
| 地址:郑州市长兴路21号 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:贾乐 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:0371-56652797 | |||||||||||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||
| 名称:河南瑞昇工程管理有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||
| 地址:郑州市郑东新区台商大厦A座716室 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:杨泱 贾瑶 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:0371-66111233、18538232860 | |||||||||||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:杨泱 贾瑶 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:0371-66111233、18538232860 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001