办理会员咨询热线:4000-156-001

《西夏樂集》行浸式演艺演员及妆造演出管理外包服务再次招标项目中标公告

所在地区: 宁夏-银川-西夏区 发布日期: 2026年4月13日
中标公示正文
《西夏樂集》行浸式演艺演员及妆造演出管理外包服务再次招标项目中标公告

《西夏樂集》行浸式演艺演员及妆造演出管理外包服务再次招标项目中标公告

一、项目编号:HRZB-2026-(采)-14

二、项目名称:《西夏樂集》行浸式演艺演员及妆造演出管理外包服务再次招标项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商联系电话

中标(成交)金额(元)

银川艺术剧院有限公司

宁夏银川市金凤区上海西路泰康街8号

0951-5087970

748

四、评审得分排名:

序号

供应商名称

得分

备注

1

银川艺术剧院有限公司

79.26

第一名

2

宁夏川歌演艺有限公司

72.53

第二名

3

宁夏宁红演艺集团有限公司

70.71

第三名

五、评审专家名单:马光明(组长)、蔡廷、姜玉芝、朱丽、张韬

采购人代表:岳文敏、田青

六、代理服务收费标准及金额:40000.00元,以预算金额进行收取,100万元以内按1.5%计取;100-500万元按0.8%计取。

七、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2026年04月14日

八、公告发布媒介:本公告在《宁夏回族自治区公共资源交易网》发布。

九、其他补充事宜:本项目采用单价招标,演员中标单价:399元/人/天,其他人员中标单价:349元/人/天,具体根据实际演出天数进行结算。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:银川文旅集团西夏陵文化旅游开发有限公司

联 系 人:武研

地 址:宁夏银川市西夏区贺兰山东麓西夏陵景区

联系方式:18809513507

2、采购代理机构信息

名 称:宁夏恒瑞项目管理有限公司

项目联系人:张宏祥、马芳

地址:宁夏银川市金凤区宁安大街新田国际商务中心四层417室

联系方式:0951-6150819、18109599859

代理机构:宁夏恒瑞项目管理有限公司

2026年4月13日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001