办理会员咨询热线:4000-156-001

显示器等设备采购中标候选人公示

所在地区: 辽宁-鞍山- 发布日期: 2026年4月13日
中标公示正文
显示器等设备采购中标候选人公示

  鞍钢招标有限公司                                                                                      

成交候选人公示

鞍钢招标有限公司受德邻工业品有限公司商城运营部委托,对显示器等设备采购AGDLSYHGXHD260309272422)进行公开询比

本项目于2026年03月11日15时00分发布了采购公告,于2026年03月19日08时00分00秒开启报价,组织了评审。根据评标委员会的意见,现将结果公示如下:

项 目 编 号:AGDLSYHGXHD260309272422

项 目 名 称:显示器等设备采购

物料编号

物料名称

规格

中标候选人

C2466318

显示器

DH-LM65-S400

鞍山盛嘉科技有限公司

C2688323

音箱

XD601

鞍山盛嘉科技有限公司

C1860051

摄相机

WV-CP600/CH

鞍山盛嘉科技有限公司

C2670588

录像机

NVR-B500-I8@32-SD

鞍山盛嘉科技有限公司

C0813987

模拟7寸球型摄像机

DS-2AE7023I-AWD(B)

鞍山盛嘉科技有限公司

C2504778

摄像机

M2141-10-ELI-S(2.8-12mm)

鞍山盛嘉科技有限公司

C2618500

终端

KLOUD-MINI-MV1E-F12-DN-H

鞍山盛嘉科技有限公司

C2572730

防砸雷达

DH-ITSJC-2303-DC12

鞍山盛嘉科技有限公司

C2621640

拼接屏

BVW55-B52D

鞍山盛嘉科技有限公司

C0323111

热像单元

ADE-LDRX-RXY

鞍山盛嘉科技有限公司

C2694100

门禁

DH-BLJ6341S

鞍山盛嘉科技有限公司

C1859993

高清防爆摄像机-DH-EPCMW200UE

DH-EPCMW200UE

鞍山盛嘉科技有限公司

C2560461

网络摄像机

DH-IPC-HDPW3430DR1-ZSA

鞍山盛嘉科技有限公司

C2625387

录像机

DH-IVSS505-V2

鞍山盛嘉科技有限公司

C2434225

热成像网络摄像机

DS-2TD26EY5-GF

鞍山盛嘉科技有限公司

C0103236

摄像头

WV-CP604

鞍山盛嘉科技有限公司

C2668353

防砸雷达

DH-ITSJC-2302-DC12

鞍山盛嘉科技有限公司

C2514069

智能交互平板

MW-TU65-S2

鞍山盛嘉科技有限公司

C2533588

高清司机室摄像机

TR3003NA

鞍山盛嘉科技有限公司

C2504775

监视器

PQ-L554KA

鞍山盛嘉科技有限公司

C2447994

IP网络摄像机

DH-IPC-HFW5236K-Z

鞍山盛嘉科技有限公司

C2528618

摄像机

iDS-2DC7823IX-A

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C1320985

55寸拼接屏

DS-D2055NL-E/G

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2801005

摄像头

DS-2CD274ZUV3-BF

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C1482768

网络摄像机

DH-IPC-HFW5233K-Z-I4

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2528681

智能球型摄像机

DS-2PT2D40IW-DE3(C0)(S6)(C)

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2540860

防爆网络摄像机

DS-2XE6047FWD-LKP

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C1956513

网络摄像机

DS-NXCN3A204TL 2.8-12mm

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C0813892

网络摄像机

DS-2CD5032EFWD-A

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2474582

摄像机

DS-2CD7A4FXK-6K(2.7-13.5mm)

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2420028

热成像摄像机

DH-TPC-BF5447-GN

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2581679

录像机

DS-7108N-F18PC

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C0505352

枪型网络摄像机

DS-2CD2T28FWD-GJ

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2674742

显示单元

DS-D2A551LU

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2741319

录像机

DS-8608NX-I8

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2448613

出入口控制显示一体终端

DS-TPE204-S

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2509212

摄像机电源

DS-2FA1220-DL-CH

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2742288

摄像机护罩

DS-1331HZ

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2770529

热成像摄像机

DH-TPC-KF2246

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2625387

录像机

DH-IVSS505-V2

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2441293

人脸门禁一体机

DS-K1T670XYZ-JSZ

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C0813947

摄像机镜头

TV2712D-MPIR

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2556249

风冷摄像机支架

DS-1704ZJ

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2843838

刷脸机

DS-K1T6QT-F74MW

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C1859993

高清防爆摄像机-DH-EPCMW200UE

DH-EPCMW200UE

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2444284

四百万高清全彩摄像机

DS-2CD5A47AGA-WD

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C0105134

摄像机

DS-2CD4032FWD-P

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C0103264

显示器

DS-D2055NL-B

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2474573

镜头

HV3816D-8MPIR

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C0103595

摄像机

DS-2CD3345-I,半球型

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C0103006

摄像头

DS-2CD2620FX-D枪机

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2548054

电插锁

DS-K4T100C(国内标配)

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C1859842

枪型摄像机支架

DS-1298WDJ

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2803001

录像机

DS-8816N-Z8

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2754388

摄像机

DS-2CD2826FWD

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2181372

人脸识别门禁一体机

DS-K1T6DBJ-ZSH

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2474577

摄像机

DS-2CD7A2KHF-PZ2

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2843839

门禁

DS-K1T6QT-F72MW

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2424964

出入口一体机

DS-TCG3A5-E

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2811852

摄像机

DS-2DE4423DW-D/GLT/XM(G)

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2321155

摄像机

iDS-2DE743GLC-WH

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C0401942

摄像机

DS-2CD2T2XYZUV-CZFDS-2CD2T2XYZUV-CZF

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2690946

摄像机

DS-2CD3T47SWDA4-L

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2572732

抓拍显示一体机

IPMECS-2232-Z

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C0814004

全天候密封防护罩

J4712

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2443859

网络摄像机

DS-2CD224XUV6-JKA

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2410181

摄像机支架

DS-2205ZJ

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C1588002

出入口视频单元

EVU-2535-A

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2560430

网络球机

DH-SDT-7C1424-4F-ZBZJ-AD3EV-0400

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2668353

防砸雷达

DH-ITSJC-2302-DC12

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2492197

监控显示器

DS-D5024FC-N

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C0103265

网络红外球机

DS-2DC6223IW-A

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2496656

遮阳罩

DS-K1Z5607-Z

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2572730

防砸雷达

DH-ITSJC-2303-DC12

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2572726

道闸杆件

IPMECD-0233-RM50

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2474575

镜头

HV1140D-8MPIRA

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2536974

摄像头

DS-IPC-T12HV3-IA

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2415494

网络球型摄像机

DH-SD-6C3840-HNY-GB-D2

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2513129

智能警戒球机

iDS-2DE72ABCDE-SK

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2560461

网络摄像机

DH-IPC-HDPW3430DR1-ZSA

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2463173

网络摄像机

DS-2CD264XMTX-LZS

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2495571

智能球机摄像机支架

DS-1602ZJ-H

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C1780683

半球型网络摄像机

DS-2CD512LWG-ZR

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2415698

网络摄像机

DS-2CD2626FWDA3-XZS        2.7-12mm

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2474583

摄像机

iDS-2DE74CFW-T2

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C1862848

枪型摄像机架

DS-WD1292ZJ

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2356108

网络摄像机

DS-2CD2T26FWDV3-13S 4mm

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2694100

门禁

DH-BLJ6341S

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C1956737

半固定云台

YT-1

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2693598

摄像机

DS-2CD3T25-I8

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2444283

全彩智能球型摄像机

iDS-2DE74AGA-WD

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2451770

四k高清监视器

DS-D5027WDY

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C0813944

半球型监控摄像头

DS-2CD2725WD

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2496660

人行通道广告门

DS-K3AP120

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C0813986

模拟定焦筒型摄像机

DS-2CC12A2P-ITWD

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2501577

生物信息采集仪

DS-K1F600U-D6E

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2410215

高清球型摄像机

DS-2DC7223IW-AE

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2496658

门禁主机电源箱

DS-K7M-AW50(国内标配)

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2420050

液晶监视器

DH-LM55-F400

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2477124

网络摄像机

DS-2CD2T47HBH-SJ

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2824221

摄像机

DS-2XE3047FWD-LZ

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2667244

录像机

DS-7216HQH-SH2

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C1859971

视频摄像头

DS-2CD5A26EFWD-IZS

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2520804

摄像机电源

12V 3A DS-2FA1220-DL-CH

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2540823

网络摄像机

DS-2CD3T86FWDV3-LS

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C1971011

高清网络红外球型摄像头

DS-2DE7182-WD

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2513120

摄像机电源适配器

DS-2FA1210-DL

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C0104338

摄像机

DS-2CD3T26DWD-I5

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2625391

摄像机

DH-IPC-HFW3230F2-ZAS

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2466318

显示器

DH-LM65-S400

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2672500

摄像机支架

DS-1292ZJ-K

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2572724

直臂道闸

DH-IPMECD-2053

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C1315144

LCD拼接屏

DS-D2046NL-B 含底座、框架、视频线

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C0104114

网络红外枪机

DS-2CD892P-IR5

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2104900

摄像机镜头

HVAG1140D-8MPIR

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2473985

摄像机

DS-2CD702XCV-9

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2447994

IP网络摄像机

DH-IPC-HFW5236K-Z

辽宁鹰眼智能电子科技有限公司

C2719419

摄像机

DS-2CD502ZUV-GSD

鞍山讯为科技有限公司

C2817861

显示器

DS-D5055U3-1V0

鞍山讯为科技有限公司

C0813977

液晶监视器

55in 1080P

鞍山讯为科技有限公司

C2474572

摄像机

DS-2CD7T4ADG-X8

鞍山讯为科技有限公司

C2473985

摄像机

DS-2CD702XCV-9

辽宁开拓电气工程有限公司

C2550425

摄像头

DH-IPC-HFW5443M1-PV

辽宁开拓电气工程有限公司

C2504778

摄像机

M2141-10-ELI-S(2.8-12mm)

辽宁开拓电气工程有限公司

C2667244

录像机

DS-7216HQH-SH2

辽宁开拓电气工程有限公司

C2677465

摄像机

EXC2641-IR@X33-VF

辽宁开拓电气工程有限公司

C2560477

网络摄像机

DS-2CD7A2ZUV-SR

辽宁开拓电气工程有限公司

C2669968

摄像机

IPC-B2A4-IR@PAEK-ZG

辽宁开拓电气工程有限公司

C1956633

工业户外显示屏

ZTF1022

辽宁开拓电气工程有限公司

C0103304

摄像机

WV-CP700

辽宁开拓电气工程有限公司

C0367037

摄像机电源

DS-2FA1220-LL-HH

辽宁开拓电气工程有限公司

C1315144

LCD拼接屏

DS-D2046NL-B 含底座、框架、视频线

辽宁开拓电气工程有限公司

C0103278

摄像机

WV-CP484E

辽宁开拓电气工程有限公司

C2581679

录像机

DS-7108N-F18PC

辽宁开拓电气工程有限公司

C2492197

监控显示器

DS-D5024FC-N

辽宁开拓电气工程有限公司

C0103264

显示器

DS-D2055NL-B

辽宁开拓电气工程有限公司

C2811852

摄像机

DS-2DE4423DW-D/GLT/XM(G)

辽宁开拓电气工程有限公司

C0813958

摄像机壁挂支架

DH-PFB1211W

辽宁开拓电气工程有限公司

C2474582

摄像机

DS-2CD7A4FXK-6K(2.7-13.5mm)

辽宁开拓电气工程有限公司

C2420028

热成像摄像机

DH-TPC-BF5447-GN

辽宁开拓电气工程有限公司

C2444284

四百万高清全彩摄像机

DS-2CD5A47AGA-WD

辽宁开拓电气工程有限公司

C1481189

摄像机

WV-CP720CH

辽宁开拓电气工程有限公司

C0103236

摄像头

WV-CP604

辽宁开拓电气工程有限公司

C2560461

网络摄像机

DH-IPC-HDPW3430DR1-ZSA

辽宁开拓电气工程有限公司

C2504789

摄像机

C2152-10-SIR

辽宁开拓电气工程有限公司

C2410215

高清球型摄像机

DS-2DC7223IW-AE

辽宁开拓电气工程有限公司

C2514069

智能交互平板

MW-TU65-S2

辽宁开拓电气工程有限公司

C2474577

摄像机

DS-2CD7A2KHF-PZ2

辽宁开拓电气工程有限公司

C0103717

摄像机

DS-2CD4824FWD-IZH

辽宁开拓电气工程有限公司

C2693598

摄像机

DS-2CD3T25-I8

辽宁开拓电气工程有限公司

C2536974

摄像头

DS-IPC-T12HV3-IA

辽宁开拓电气工程有限公司

C1859993

高清防爆摄像机-DH-EPCMW200UE

DH-EPCMW200UE

辽宁开拓电气工程有限公司

C1968973

摄像头12v电源

摄像头12v电源-1000mA12VDC

辽宁开拓电气工程有限公司

C2474583

摄像机

iDS-2DE74CFW-T2

辽宁开拓电气工程有限公司

C0505352

枪型网络摄像机

DS-2CD2T28FWD-GJ

辽宁开拓电气工程有限公司

C2817870

红外光栅

ABI30-1408-LG

辽宁开拓电气工程有限公司

C2430328

LCD显示单元

DS-D2A55HBH

辽宁开拓电气工程有限公司

C2415698

网络摄像机

DS-2CD2626FWDA3-XZS        2.7-12mm

辽宁开拓电气工程有限公司

C1960590

液晶监视器

940MG

辽宁开拓电气工程有限公司

C2770529

热成像摄像机

DH-TPC-KF2246

辽宁开拓电气工程有限公司

C2526602

白光全彩球机

DS-2DE2Q120MY-T/GLSE

辽宁开拓电气工程有限公司

C0105134

摄像机

DS-2CD4032FWD-P

辽宁开拓电气工程有限公司

C0104239

摄像机

DS-2CD3T26WD-I5

辽宁开拓电气工程有限公司

C2560407

可视化烟雾探测器

NP-FVY210-P

辽宁开拓电气工程有限公司

C1862848

枪型摄像机架

DS-WD1292ZJ

辽宁开拓电气工程有限公司

C1320985

55寸拼接屏

DS-D2055NL-E/G

辽宁开拓电气工程有限公司

C2495553

全彩智能网络摄像机

DS-2CD5A4ZYXUV-KS

辽宁开拓电气工程有限公司

C2447994

IP网络摄像机

DH-IPC-HFW5236K-Z

辽宁开拓电气工程有限公司

C1859955

智能暖光变焦枪型网络摄像机

DH﹣IPC﹣HFW8246K﹣ZRL﹣DS

辽宁开拓电气工程有限公司

C2630766

工程宝

DS-MDH003ACTS/TDR

辽宁开拓电气工程有限公司

C2434225

热成像网络摄像机

DS-2TD26EY5-GF

辽宁开拓电气工程有限公司

C1956513

网络摄像机

DS-NXCN3A204TL 2.8-12mm

辽宁开拓电气工程有限公司

C2770864

热成像摄像机

DH-TPC-BF5446

辽宁开拓电气工程有限公司

C2625387

录像机

DH-IVSS505-V2

辽宁开拓电气工程有限公司

C2670588

录像机

NVR-B500-I8@32-SD

辽宁开拓电气工程有限公司

C2675475

门禁机

FDJ-G681AG

辽宁开拓电气工程有限公司

C2560430

网络球机

DH-SDT-7C1424-4F-ZBZJ-AD3EV-0400

辽宁开拓电气工程有限公司

C2451770

四k高清监视器

DS-D5027WDY

辽宁开拓电气工程有限公司

C2466318

显示器

DH-LM65-S400

辽宁开拓电气工程有限公司

C1860051

摄相机

WV-CP600/CH

辽宁开拓电气工程有限公司

C2526602

白光全彩球机

DS-2DE2Q120MY-T/GLSE

鞍山万和智达科技有限公司

C2523702

摄像机镜头

TV0550D-4MPIR

鞍山万和智达科技有限公司

C2430328

LCD显示单元

DS-D2A55HBH

鞍山万和智达科技有限公司

C2770330

执法记录仪

DSJ-HIKB1A1,32G

鞍山万和智达科技有限公司

C2474576

镜头

TV2710D-MPIR

鞍山万和智达科技有限公司

 

公 示 期: 2026年04月13日09时11分00秒2026年04月14日09时11分00秒

如对上述评标结果有异议,请在公示期内,通过鞍钢智慧招投标平台(网址:bid.ansteel.cn)向鞍钢招标有限公司提出异议,并附必要的证明文件。

异议联系人:张经理

联系电话:0412-6736793

电子邮箱:agzbtsyj@ansteel.com.cn

 

 

招 标  人:德邻工业品有限公司商城运营部

联 系  人:胡智博

电     话:15841279177

招标代理机构鞍钢招标有限公司

联 系  人:李昊

电     话:0412-6736623 

 

发布日期:2026年04月13日

 

 

附件:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001