办理会员咨询热线:4000-156-001

内江市东兴区西林大道869号公园壹号305.21㎡商铺出租项目成交公告

所在地区: 四川-成都- 发布日期: 2026年4月13日
中标公示正文
内江市东兴区西林大道869号公园壹号305.21㎡商铺出租项目成交公告
内江市东兴区西林大道869号公园壹号305.21㎡商铺出租项目成交公告
项目名称
内江市东兴区西林大道869号公园壹号305.21㎡商铺出租项目
项目编号
510185002072026003
转出方式
出租
交易方式
摘牌成交
项目底价
140824.0元/年
成交时间
2026-04-08 10:31:00
标的区域
四川省·成都市·简阳市·射洪坝街道
转让方
四川简州空港商业运营管理有限公司
受让方
内江市东兴区海码头餐饮店
转出面积/数量
305.21平方米
转出期限
9年0月
成交单价
140824.0元/年
成交总价
1267416.0元(壹佰贰拾陆万柒仟肆佰壹拾陆元整)
咨询电话
18784311050
备注
附件

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001