寿县人民医院配电房运维外包托管服务采购项目中标结果公告
| 所在地区: | 安徽-合肥-肥西县 | 发布日期: | 2026年4月13日 |
寿县人民医院配电房运维外包托管服务采购项目中标结果公告
2026-04-13原文链接一、项目编号:2026QTSX0013
二、项目名称:寿县人民医院配电房运维外包托管服务采购项目
三、成交信息
供应商名称:安徽中隐建设有限公司
供应商地址:安徽省合肥市肥西县经济开发区工投立恒广场二期A1栋901室
成交金额:贰拾万零叁仟元整(203000.00元)
成交供应商的评审报价:贰拾万零叁仟元整(203000.00元)
四、主要标的信息
服务类 |
名称:寿县人民医院配电房运维外包托管服务采购项目 服务范围:寿县人民医院 服务要求:为寿县人民医院提供配电房运维服务。 服务时间:365日(执行1+1+1模式) 服务标准:符合国家、省、市发布的相关规范及规定,以及行政主管部门要求。 |
五、评审专家名单:李军伟(组长)、孔伟伟、傅宝贵(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:详见采购文件“代理服务费”一栏。
2.金额:3045.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购公告发布日期:2026年4月07日
开标(采购)日期:2026年4月13日8点30分
采购方式:竞争性谈判
若投标供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
异议(质疑)联系人:李文虎(采购人代表)、孙唯(代理机构);
异议(质疑)联系方式:05542766109、18715686970、05542751992。
若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向寿县公共资源交易监督管理局提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:寿县人民医院
地 址:寿县新城区东津大道与大顺路交叉口
联系方式:05542766109
2.采购代理机构信息
名 称:寿县寿州公共资源交易有限公司
地 址:安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道城投大厦5楼
联系方式:18715686970、05542751992
3.项目联系方式
项目联系人:李文虎(采购人代表)、孙唯(代理机构)
电 话:05542766109、18715686970、05542751992
十、附件
1.采购文件
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。