深圳博物馆(原国深博物馆)展陈工程Ⅱ标定标结果公示
| 所在地区: | 广东-广州- | 发布日期: | 2026年4月10日 |
中标公示正文
深圳博物馆(原国深博物馆)展陈工程Ⅱ标定标结果公示
深圳博物馆(原国深博物馆)展陈工程Ⅱ标定标结果公示
| 基本信息 | |
|---|---|
| 招标项目编号: | 44039120230006013 |
| 招标项目名称: | 深圳博物馆(原国深博物馆)展陈工程Ⅱ标 |
| 标段编号: | 44039120230006013001 |
| 标段名称: | 深圳博物馆(原国深博物馆)展陈工程Ⅱ标 |
| 工程类型: | 施工 |
| 建设单位: | 深圳市前海建设工程管理中心有限公司 |
| 定标方法: | 直接票决 |
| 定标时间: | 2026-04-10 16:35:00~2026-04-10 17:15:21 |
| 中标候选人: | 北京天图设计工程有限公司//深圳德才发展集团有限公司 |
| 联系人: | 黄鹏 |
| 定标结果记录 |
|---|
第1大轮投票表
| 编号 | 投标单位 | 得票数 | 排名 |
| A | 广州力天文化科技集团有限公司//深圳东诚装饰建筑集团有限公司 | 0 | 5 |
| B | 深圳市建安(集团)股份有限公司//深圳市艺博堂数字文化科技集团有限公司 | 0 | 5 |
| C | 龙邦建设股份有限公司 | 0 | 5 |
| D | 深圳海外装饰工程有限公司//北京博悟空间文化科技产业有限公司 | 0 | 5 |
| E | 中建五局装饰幕墙有限公司//深圳市侨铭建设工程有限公司 | 1 | 3 |
| F | 北京清尚建筑装饰工程有限公司 | 0 | 5 |
| G | 北京天图设计工程有限公司//深圳德才发展集团有限公司 | 3 | 1 |
| H | 上海美术设计有限公司//深圳广田集团股份有限公司 | 1 | 3 |
| I | 广东太一文化科技产业发展有限公司//杭州正野装饰设计有限公司 | 0 | 5 |
| J | 上海宽创国际文化科技股份有限公司//中建东方装饰有限公司 | 0 | 5 |
| K | 南京百会装饰工程有限公司//深圳市科建建设集团有限公司 | 2 | 2 |
| L | 广州市美术有限公司 | 0 | 5 |
| M | 深圳市丝路蓝创意展示有限公司//北京洛德时代文化产业发展有限公司 | 0 | 5 |
| N | 广东省美术建设集团有限公司//深圳市深港和建设有限公司 | 0 | 5 |
第1大轮(第1子轮)投票表
| 编号 | 投标单位 | 得票数 | 排名 |
| G | 北京天图设计工程有限公司//深圳德才发展集团有限公司 | 5 | 1 |
| K | 南京百会装饰工程有限公司//深圳市科建建设集团有限公司 | 2 | 2 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001