办理会员咨询热线:4000-156-001

海原县关桥乡麻春村、罗山村2026年春季设施农业拱棚建设项目二标段中标结果公示

所在地区: 宁夏-银川-兴庆区 发布日期: 2026年4月11日
中标公示正文
海原县关桥乡麻春村、罗山村2026年春季设施农业拱棚建设项目二标段中标结果公示

海原县关桥乡麻春村、罗山村2026年春季设施农业拱棚建设项目

二标段中标结果公示

金诺信(宁夏)工程咨询有限公司受海原县关桥乡人民政府委托,就海原县关桥乡麻春村、罗山村2026年春季设施农业拱棚建设项目二标段进行公开招标、开标、评标工作于2026年04月07日结束,并于2026年04月07日发布中标候选人公示,在中标候选人公示期满无异议后,现确定第一中标候选人为中标人。

一、中标单位:宁夏岳鹏建设工程有限公司

中标价:¥3658624.85元;大写:叁佰陆拾伍万捌仟陆佰贰拾肆元捌角伍分

工 期:60日历天

质量标准:合格

项目经理:张华

注册证书:二级建造师注册证书

注册编号:宁2642006200900731

二、发布媒介:本次中标结果公告在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台” (发布公告的媒介名称)上发布。

三、公示时间:2026年4月11日至2026年4月14日

四、提出异议的渠道和方式:如对本项目中标结果有异议,请在中标公示发布之日起3日以书面形式向海原县关桥乡人民政府或金诺信(宁夏)工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

五、联系方式:

招标人:海原县关桥乡人民政府

地 址:海原县县城

联系人:马瑞

电 话:13649558582?

招标代理机构:金诺信(宁夏)工程咨询有限公司

地 址:银川市兴庆区新华东街隆鑫苑

联系人:张娟

电 话:13369591623

金诺信(宁夏)工程咨询有限公司

2026年4月11日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001