中宁县2026年新石碱路等农村公路路况安全能力提升工程中标结果公告
| 所在地区: | 宁夏-中卫-中宁县 | 发布日期: | 2026年4月11日 |
中宁县2026年新石碱路等农村公路路况安全能力提升工程中标结果公告
宁夏宏信项目管理有限公司受中宁县交通运输局委托,对中宁县2026年新石碱路等农村公路路况安全能力提升工程进行公开招标,评审工作已于2026年4月7日结束,该项目经中标候选人公示无异议,现依法将中标结果公告如下:
一、中标结果
项目名称 | 中宁县2026年新石碱路等农村公路路况安全能力提升工程 |
中标单位 | 宁夏交投工程建设管理有限公司 |
中标金额 | 29615611.86元 |
工期 | 120日历天 |
质量 | 合格 |
项目负责人 | 张孟(证书编号:宁1642021202300334) |
二、公示期:2026年4月11日至2025年4月14日
三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
四、联系方式:
招标人:中宁县交通运输局
联系人:贾立斌
电话:13629531537
招标代理机构:宁夏宏信项目管理有限公司
联系人:焦卫忠
电话:0955-7635711 19909566352
宁夏宏信项目管理有限公司
2026年4月11日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。