办理会员咨询热线:4000-156-001

永宁县闽甘路至国道307线延伸段建设项目中标结果公示

所在地区: 宁夏-银川-永宁县 发布日期: 2026年4月11日
中标公示正文
永宁县闽甘路至国道307线延伸段建设项目中标结果公示永宁县闽甘路至国道307线延伸段建设项目中标结果公告宁夏钰信垣项目管理有限公司受永宁县交通运输局委托,就永宁县闽甘路至国道307线延伸段建设项目进行公开招标。评审工作已于2026年4月7日结束,并于2026年4月7日至2026年4月10日发布中标候选人公示,公示期间无异议,确定第一中标候选人为中标人,中标结果如下:一、中标结果:中标单位:宁夏公路桥梁建设有限公司中标金额:伍佰玖拾伍万贰仟肆佰柒拾柒元壹角贰分(¥5952477.12元)工 期:120日历天质量标准:标段工程交工验收的质量评定:满足国家质量评定合格标准;竣工验收的质量评定:满足国家质量评定合格标准安全目标:“三类人员”持证率100%;在生产过程中无生产责任事故、重大伤亡事故和死亡事故的发生。项目经理:王向华(相关证书编号:宁2642012201400449)项目总工:孟威二、公示期:2026年4月11日至2026年4月14日三、发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》和《全国公共资源交易平台(宁夏回族自治区)宁夏回族自治区公共资源交易网》四、联系方式:招标人:永宁县交通运输局 联系人:郭贵龙 联系电话:0951-8011242 招标代理机构:宁夏钰信垣项目管理有限公司联 系 人:刘洋电 话:0951-5969114 18809502123宁夏钰信垣项目管理有限公司2026年4月11日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001