办理会员咨询热线:4000-156-001

中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年镇江GAUPS系统升级改造服务采购项目成交候选供应商公示

所在地区: 浙江-杭州- 发布日期: 2026年4月10日
中标公示正文
中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年镇江GAUPS系统升级改造服务采购项目成交候选供应商公示
中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年镇江GAUPS系统升级改造服务采购项目成交候选供应商公示
发布时间: 2026-04-10 15:11:51 作者:本站编辑 浏览次数:次
StartFragment

【浙江中通通信有限公司】受中国铁塔股份有限公司江苏省分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年镇江GAUPS系统升级改造服务采购项目】进行国内公开询比(比选)。成交候选供应商如下:

一、项目编号:ZJZT-2026-11995

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2026年镇江GAUPS系统升级改造服务采购项目

三、唱价时间:2026年4月10日9时30分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2026年4月10日完成评审工作。本项目共3名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有供应商递交的响应文件进行了评审。经评审,【中国移动通信集团江苏有限公司镇江分公司】综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【江苏怡通智能科技有限公司】综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商:【中国移动通信集团江苏有限公司镇江分公司】(信用代码:91321100713275661G)

响应报价:99.65%

税率:13%、6%

合同有效期:自合同签订之日起3年。

质量/服务要求:合格、符合国家、行业及采购人要求。

项目负责人姓名:不涉及。

资格能力:【中国移动通信集团江苏有限公司镇江分公司】资格能力响应询比(比选)文件要求。

第二成交候选供应商:【江苏怡通智能科技有限公司】(信用代码:91321100785953767P)

响应报价:99.94%

税率:13%、6%

合同有效期:自合同签订之日起3年。

质量/服务要求:合格、符合国家、行业及采购人要求。

项目负责人姓名:不涉及。

资格能力:【江苏怡通智能科技有限公司】资格能力响应询比(比选)文件要求。

七、否决响应情况

江苏创联智能科技有限公司未按照第六章“响应文件格式”中的要求提供有效的响应函。形式评审不合格,初步评审不通过。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台和浙江中通通信有限公司电子招投标平台发布。

九、公示期:2026年4月10日-2026年4月13日。

响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:吕经理(采购代理) 联系电话:15312041259

张经理(采购人)

异议接收邮箱:lvxy@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为响应供应商或与询比(比选)项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】或【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理机构及联系方式:

【采购代理机构名称】:浙江中通通信有限公司

地址:浙江省杭州市河东路215号

联系人:吕欣阳

电话:15312041259

采购代理机构(盖章):浙江中通通信有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):吕欣阳

2026年4月10日

EndFragment
baoming endbaoming end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001