办理会员咨询热线:4000-156-001

中环社区办公场所租金合同公告

所在地区: 山西-太原-小店区 发布日期: 2026年4月11日
中标公示正文
中环社区办公场所租金合同公告

一、合同编号:11NMB1N4384720261

二、合同名称:中环社区办公场所租金合同

三、项目编号:1401052026CDY00035

四、项目名称:中环社区办公场所租金

五、合同主体

采购人(甲方):太原市小店区学府街道办事处

地 址:太原市小店区学府街126号

联系方式:0351-7176313

供应商(乙方):师正国

地 址:山西省太原市小店区坞城路51号黄河楼3-601

联系方式:13903510203

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:中环社区办公场所租金 数量:1.00 单价(元):505353.45

规格型号(或服务要求):服务范围:中环社区办公场所房屋租赁服务要求:符合国家及相关行业标准服务时间:2026年4月1日至2027年3月31日服务标准:符合国家及相关行业标准

2.合同金额(元):505353.45

3.履约期限、地点等简要信息:

4.采购方式:单一来源

七、合同签订日期:2026年04月11日

八、合同公告日期:2026年04月11日

九、其他补充事宜:无

山西智联至诚项目管理有限公司

附件信息:

  • 中环社区办公场所租金合同(11NMB1N4384720261).pdf

  • 2026年中环社区房租合同.PDF

  • 点击查看原文

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001