伽师县中等职业技术学校教学管理服务项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 新疆-喀什-喀什市 | 发布日期: | 2026年4月10日 |
一、项目编号:XJZB-XJSZCG-2026-03
二、项目名称:伽师县中等职业技术学校教学管理服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 新疆立军教育咨询服务有限公司 | 新疆喀什地区喀什经济开发区城北加工转化区泽普产业园总部经济楼232-02室中国(新疆)自由贸易试验区(喀什片区) | 报价:4990000(元) | 82.8 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 伽师县中等职业技术学校教学管理服务 | 伽师县中等职业技术学校教学管理服务项目 | 具体详见招标文件第五章:服务需求及项目要求。 | 完全响应招标文件的服务要求。 | 一年 | 完全响应招标文件的服务要求。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王学基,帕提姑·吐尔松,耿景红,王会超,李永红
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:执行市场指导价《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格【2015】299号,经双方商定,按中标金额计取,执行国家发展改革委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格【2002】1980号)及国家发展改革委办公厅发改办价格[2003]857号为取费标准,由中标单位支付。(由中标供应商领取中标通知书时一次性支付)
2.代理服务收费金额(元):20000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:伽师县中等职业技术学校
地 址:伽师县中等职业技术学校
联系方式:0998-6723683
2.采购代理机构信息
名 称:新疆尚正项目管理咨询有限公司
地 址:喀什市师苑小区23幢1102室
联系方式:15352583977
3.项目联系方式
项目联系人:刘萱
电 话:15352583977
2026年03月18日2026年04月09日附件信息:
539.3K
459.6K
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。