关于儋州市那大第六小学2026年-2028年校服采购项目招标代理机构(二次)的中标公示
| 所在地区: | 海南-儋州- | 发布日期: | 2026年4月10日 |
中标公示正文
关于儋州市那大第六小学2026年-2028年校服采购项目招标代理机构(二次)的中标公示
标题:关于儋州市那大第六小学2026年-2028年校服采购项目招标代理机构(二次)的中标公示
索引号:00821967-2/2026-00248分类:科技、教育发文机关:儋州市教育局成文日期:2026年04月10日文号:无发布日期:2026年04月10日时效性:关于儋州市那大第六小学2026年-2028年校服采购项目招标代理机构(二次)的中标公示
关于儋州市那大第六小学2026年-2028年校服采购项目
招标代理机构(二次)的中标公示
?
《儋州市那大第六小学校服采购项目邀请招标代理机构公告(二次)》已于2026年3月9日至2026年3月16日在儋州市人民政府网上进行发布,在报名期限内共有9家单位报名,投标数达到要求且均符合报名资格及要求。经儋州市那大第六小学党组会议研究,确定中标单位如下:
海南红树林招标有限公司。
公示时间为2026年4月13日至2026年4月15日(三个工作日),公示期内,如对上述中标公司有异议,可以书面形式向招标人提出质疑,逾期不再受理。
联系人:羊老师????????????
联系电话:13976490648
?
?
儋州市那大第六小学
2026年4月10日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001