云之龙咨询集团有限公司关于柳州铁一中学(初中部)第一食堂食材集中统一采购配送(YZLLZ2026-G3-014-LZQT)中标结果公告
| 所在地区: | 广西-柳州-柳北区 | 发布日期: | 2026年4月10日 |
云之龙咨询集团有限公司受柳州铁一中学(初中部)的委托,对柳州铁一中学(初中部)第一食堂食材集中统一采购配送项目采用公开招标采购方式进行采购,现将本次评标结果公布如下:
一、招标项目名称及项目编号:
项目名称:柳州铁一中学(初中部)第一食堂食材集中统一采购配送
项目编号:YZLLZ2026-G3-014-LZQT
二、招标项目简要说明:
|
序号 |
服务内容 |
数量及单位 |
简要服务要求 |
|
1 |
柳州铁一中学(初中部)第一食堂食材集中统一采购配送 |
1项 |
本项目为柳州铁一中学(初中部)第一食堂食材集中统一采购配送,配送食材包括粮食、肉禽蛋、蔬菜瓜果、油盐辅料等食材,具体内容详见招标文件。 服务提供地点:柳州市柳东新区新福路1号。 服务提供时间:自签订合同之日起1年。服务期内,如与上级新的文件不符,则本次采购合同自动终止,招标人不承担任何责任。 |
三、招标公告媒体及日期:2026年3月13日在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、云之龙咨询集团有限公司网(www.yzljt.cn)上发布招标公告。
四、评标信息:
1.评标日期:2026年4月10日
2.评标地点:云之龙咨询集团有限公司(柳州市滨江东路16号三区二层211-218室)评标室
五、中标信息:
中标人名称:广西源晨农副产品股份有限公司
中标人地址:广西壮族自治区柳州市柳北区白露片区D-28地块柳州万洋众创城一期A51栋第1-5层2号
中标报价(利润率):5.00%
六、本次招标联系事项:
1.招标人信息
名称:柳州铁一中学(初中部)
地址:柳州市柳东新区新福路1号
联系人:郑老师
电话:0772-2672291
2.招标代理机构信息
名称:云之龙咨询集团有限公司
地址:柳州市滨江东路16号三区211-218室
联系人:阮欣竹、兰宗迪
电话:0772-3310669、3310109
七、公告说明:
1.投标人对评标结果有异议的,应当在中标结果公告之日起七个工作日内提出,按招标文件投标人须知第27.1条的规定以书面形式向招标代理机构提出质疑并及时索要书面回执。
2.异议人或投诉人必须按招标文件“投标人须知”要求来提出异议或投诉,如不按招标相关规定及要求格式异议或投诉的,视为无效异议或无效投诉,不予受理。
云之龙咨询集团有限公司
2026年4月10日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。