甘肃省农产品质量安全检验检测中心2026年度实验耗材采购项目(二次)成交公告
| 所在地区: | 甘肃-兰州-城关区 | 发布日期: | 2026年4月10日 |
甘肃省农产品质量安全检验检测中心2026年度实验耗材采购项目(二次)成交公告
甘肃三和国际招标有限公司受甘肃省农产品质量安全检验检测中心委托,对甘肃省农产品质量安全检验检测中心2026年度实验耗材采购项目(二次)以竞争性磋商方式进行采购,评审小组于2026年04月10日确定评审结果,现将评审结果公布如下:
一、项目编号:SHCS-2026-021
二、预算金额:99.0万元,第一包:30.0万元,第二包:15.0万元;第三包:20.0万元;第四包:34.0万元。
三、成交内容:甘肃省农产品质量安全检验检测中心2026年度实验耗材采购项目(二次),本项目共分为4个包。
四、成交供应商及成交金额
第一包成交供应商:甘肃季美仪器设备科技有限公司
成交金额:大写:贰拾玖万捌仟贰佰壹拾元整
? ? ? ?小写:298210.00.00元
第二包成交供应商:甘肃远汇时代科技有限公司
成交金额:大写:壹拾肆万柒仟元整
? ? ? 小写:147000.00元
第四包成交供应商:甘肃奋力达仪器设备有限公司
成交金额:大写:叁拾叁万贰仟元整
? ? ? 小写:332000.00元
五、成交日期:2026年04月10日
六、竞争性磋商公告日期:2026年03月30日
七、评审小组成员名单:马远骋 ??李三平 ??陈小娟
八、其他补充事宜:第三包因供应商不足三家,予以废标。
九、代理服务费收费标准:按竞争性磋商文件约定执行
代理服务费收费金额:
第一包:4500.0元;收取对象:成交供应商。
第二包:3000.0元;收取对象:成交供应商。
第四包:5100.0元;收取对象:成交供应商。
十、公告期限:1个工作日
十一、联系方式:
采 购 人:甘肃省农产品质量安全检验检测中心
地 ?址:兰州市城关区嘉峪关西路708号
联 系 人:李俏茹
联系电话:13919134166
?
代理机构:甘肃三和国际招标有限公司
地??址:甘肃省兰州市城关区南河北路608号红星财富中心13楼1323室
联 系 人:张工
联系电话:0931-8541798 18193191755
?
甘肃三和国际招标有限公司
2026年04月10日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。