办理会员咨询热线:4000-156-001

汇川区2026年度林下天麻高效栽培技术推广示范项目和遵义市汇川区2026年度甜柿高效栽培科技推广示范基地建设项目验收服务 中标(成交)公告

所在地区: 贵州-遵义-汇川区 发布日期: 2026年4月10日
中标公示正文
汇川区2026年度林下天麻高效栽培技术推广示范项目和遵义市汇川区2026年度甜柿高效栽培科技推广示范基地建设项目验收服务 中标(成交)公告

中标供应商

第一标段(包): 汇川区2026年度林下天麻高效栽培技术推广示范项目和遵义市汇川区2026年度甜柿高效栽培科技推广示范基地建设项目验收服务-中标供应商(1家)
序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)
191520300322186370K贵州正春林业科技服务有限公司总价人民币47800元

汇川区2026年度林下天麻高效栽培技术推广示范项目和遵义市汇川区2026年度甜柿高效栽培科技推广示范基地建设项目验收服务中标(成交)公告

1、项目名称:汇川区2026年度林下天麻高效栽培技术推广示范项目和遵义市汇川区2026年度甜柿高效栽培科技推广示范基地建设项目验收服务

2、项目编号:GZNX采2026-0036

3、项目序列号:0036

4、项目联系人:龙女士

5、项目联系人电话:0851-28669130

6、采购主要内容:汇川区2026年度林下天麻高效栽培技术推广示范项目和遵义市汇川区2026年度甜柿高效栽培科技推广示范基地建设项目验收服务,具体内容详见第二章采购服务技术、商务要求。

7、采购方式:竞争性磋商

8、采购日期:2026-03-25

9、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、中国采购与招标网

10、评审时间: 2026-04-08

11、评审地点: 贵州宁信工程管理有限公司(贵州省遵义市新蒲新区长征大道名城地产城市综合体1#裙房1-21)

12、定标日期:2026-04-08

13、中标(成交)信息:

序号

中标供应商

中标供应商地址

主要中标内容

中标金额(元)

服务期

1

贵州正春林业科技服务有限公司

贵州省遵义市汇川区高坪街道汇川大道高新产业园区G6地块D15#厂房-1号

汇川区2026年度林下天麻高效栽培技术推广示范项目和遵义市汇川区2026年度甜柿高效栽培科技推广示范基地建设项目验收服务,具体内容详见第二章采购服务技术、商务要求。

47800.00

约730日历天

14采购人名称: 遵义市汇川区林业局

联系地址: 贵州省遵义市汇川区

项目联系人:龙女士

联系电话: 0851-28669130

15、采购代理机构全称: 贵州宁信工程管理有限公司

联系地址: 贵州省遵义市汇川区长征大道名城地产城市综合体1#裙房1-21

项目联系人:曹经理 联系电话: 17585121848

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001