安定区人民武装部营区维修改造项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 甘肃-定西-安定区 | 发布日期: | 2026年4月10日 |
中标公示正文
安定区人民武装部营区维修改造项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:GSYH-2026-002 二、项目名称:安定区人民武装部营区维修改造项目 三、采购结果
四、主要标的信息
服务类 报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额: 七、公告期限
合同包1(安定区人民武装部营区维修改造项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 甘肃平正建设工程有限公司 | 甘肃省定西市安定区公园路22号 | 2,338,061.10元 |
合同包1(安定区人民武装部营区维修改造项目):
总价价款形式 货物类 工程类工程类(甘肃平正建设工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 其他建筑工程 | 定西市安定区人民武装部营区维修改造项目 | 施工图范围内所有建安工程 | 180日历天 | 胡延攀 | 甘262212200018 | 2,338,061.10 |
田长江、景玲、刘杰(采购人代表)
代理服务费收费标准:
收费标准:按招标文件规定执行
代理服务费金额:
合同包1(安定区人民武装部营区维修改造项目): 15000元。收取对象:成交供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:定西市安定区住房和城乡建设局
地址:定西市安定区住房和城乡建设局
联系方式:15193296756
2.采购代理机构信息名称:甘肃英华建设工程招标代理有限公司
地址:甘肃省定西市安定区凤翔镇张家庄村张家庄社
联系方式:17793229036
3.项目联系方式项目联系人:甘肃英华建设工程招标代理有限公司管理员
电话:17793229036
甘肃英华建设工程招标代理有限公司
2026年04月10日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001