办理会员咨询热线:4000-156-001

沈北新区2026年公路建设项目第三方检测终止公告

2026-04-10 辽宁-沈阳-沈北新区
所在地区: 辽宁-沈阳-沈北新区 发布日期: 2026年4月10日
中标公示正文
沈北新区2026年公路建设项目第三方检测终止公告
沈北新区2026年公路建设项目第三方检测终止公告
撰写单位:中德华建(北京)国际工程技术有限公司 发布时间:2026-04-10
一、项目基本情况
采购项目编号:JH26-210113-00039
采购项目名称:沈北新区2026年公路建设项目第三方检测
二、项目终止的原因
本项目因故终止
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:沈阳市沈北新区交通运输局
地址:沈阳市沈北新区
联系方式:024-89865894
2.采购代理机构信息
名称:中德华建(北京)国际工程技术有限公司
地址:沈阳市于洪区沈新路106号A30栋
联系方式:15241897702
3.项目联系方式
项目联系人:文琳、丁术美、孙泽明
电话:15241897702
附件:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001