财赋公司管理资产2026年消防维修拟中选结果公示
| 所在地区: | 重庆-- | 发布日期: | 2026年4月10日 |
中标公示正文
财赋公司管理资产2026年消防维修拟中选结果公示
拟中选结果公示表
(公示期:2026年4月10日至2026年4月14日)
| 比选项目 名称 | 财赋公司管理资产2026年消防维修 | ||
| 项目编号 | CZ-26140788 | ||
| 比选人 | 重庆财赋置业管理有限公司 | 联系电话 | 023-63203762 |
| 比选代理 机构 | 重庆国际投资咨询集团有限公司 | 023-67535469 | |
| 财赋公司管理资产2026年消防维修 | 第一中选候选人 | 重庆建工第七建筑工程有限责任公司 | |
| 第二中选候选人 | 鑫路建设集团有限公司 | ||
| 第三中选候选人 | 盛鸿建设发展有限公司 | ||
| 拟中选人 | 重庆建工第七建筑工程有限责任公司 | 拟中选取费比例 | 96.34% |
| 统一社会信用代码 | 915000002030377780 | ||
| 异议 受理部门 | 重庆财赋置业管理有限公司 | 联系 电话 | 023-63203762 |
| 比选人: 重庆财赋置业管理有限公司 2026年4月10日 | 比选代理机构: 重庆国际投资咨询集团有限公司 2026年4月10日 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001