成都海韬企业孵化器有限公司祥鹤三街160号、162号1-2层 2026-04-10 四川-成都- 导出Word 导出PDF 收藏 打印 如何删除标讯? 所在地区: 四川-成都- 发布日期: 2026年4月10日 中标公示正文 成都海韬企业孵化器有限公司祥鹤三街160号、162号1-2层 序号 编号 名称 位置 出租面积(平方米) 报价排序 最终报价 报价人 1 ZC-Z4(TF):2026-472 祥鹤三街192号、194号1-2层鹤林东区 239.27 流标 2 ZC-Z4(TF):2026-473 祥鹤三街188号、190号1-2层鹤林东区 129.59 流标 3 ZC-Z4(TF):2026-474 祥鹤三街184号、186号1-2层鹤林东区 246.73 流标 4 ZC-Z4(TF):2026-475 祥鹤三街180号、182号1-2层鹤林东区 251.27 流标 5 ZC-Z4(TF):2026-476 祥鹤三街176号、178号1-2层鹤林东区 138.41 流标 6 ZC-Z4(TF):2026-477 祥鹤三街166号、168号1-2层鹤林东区 269.46 流标 7 ZC-Z4(TF):2026-478 祥鹤三街164号1-2层鹤林东区 151.92 流标 8 ZC-Z4(TF):2026-479 祥鹤三街160号、162号1-2层鹤林东区 276.90 1 35元/㎡/月 钟佳鹏 2 / / 9 ZC-Z4(TF):2026-480 祥鹤三街154号1-2层鹤林东区 160.70 1 35元/㎡/月 胡勇 2 / / 10 ZC-Z4(TF):2026-481 祥鹤三街150号、152号1-2层鹤林东区 288.98 流标 11 ZC-Z4(TF):2026-482 祥鹤三街148号1-2层鹤林东区 254.22 流标 12 ZC-Z4(TF):2026-483 祥鹤三街144号、146号1-2层鹤林东区 285.02 1 35元/㎡/月 邱宇 2 / / 13 ZC-Z4(TF):2026-484 祥鹤三街138号、140号1-2层鹤林东区 229.51 流标 14 ZC-Z4(TF):2026-485 祥鹤三街130号、132号、134号,瑞祥西街289号 1层鹤林东区 229.10 流标 15 ZC-Z4(TF):2026-486 祥鹤三街136号、瑞祥西街291号 2层鹤林东区 264.22 1 25元/㎡/月 郝雪梅 2 / / 16 ZC-Z4(TF):2026-487 祥鹤三街60号、62号1-2层鹤林西区 267.10 流标 17 ZC-Z4(TF):2026-488 祥鹤三街56号、58号1-2层鹤林西区 266.74 流标 18 ZC-Z4(TF):2026-489 祥鹤三街52号、54号1-2层鹤林西区 183 流标 19 ZC-Z4(TF):2026-490 祥鹤三街48号、50号1-2层鹤林西区 247.42 流标 20 ZC-Z4(TF):2026-491 祥鹤三街44号、46号1-2层鹤林西区 119 1 37元/㎡/月 程术芳 2 / / 21 ZC-Z4(TF):2026-492 祥鹤三街40号、42号1-2层鹤林西区 237.62 流标 公示期自2026年04月10日至2026年04月15日。业主方联系电话:028-67939328html 交易公告交易结果中止/终止/恢复公告 开始 结束 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布 注册会员 享受贴心服务 标讯查询服务 让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。 帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。 帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。 标讯定制服务 根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。 根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。 咨询热线:4000-156-001