DLZC2026-G1-00203-YNYZ-0003:漾濞县智慧交通优化提升建设项目(二次)中标公告
| 所在地区: | 云南-昆明-五华区 | 发布日期: | 2026年4月10日 |
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 漾濞县智慧交通优化提升建设项目(二次) | ||
| 采购单位 | 漾濞彝族自治县公安局交通管理大队 | ||
| 行政区域 | 大理州 | 公告时间 | 2026-04-10 |
| 本项目招标公告日期 | 2026-03-19 | 中标日期 | 2026-04-10 |
| 中标供应商 | 世纪恒通科技股份有限公司; | ||
| 总中标金额 | ¥266.931724 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李志春 | ||
| 项目联系电话 | 18314391642 | ||
| 采购单位 | 漾濞彝族自治县公安局交通管理大队 | ||
| 采购单位地址 | 漾濞县苍山西镇苍山中路82号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13987210278 | ||
| 代理机构名称 | 云南一之程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省昆明市五华区普吉街道吉惠园小区12栋1701室 | 代理机构联系方式 | 18314391642 |
标段名称:漾濞县智慧交通优化提升建设项目(二次)
供应商名称:世纪恒通科技股份有限公司
供应商地址:贵州贵阳国家高新区中关村贵阳科技园核心区南园科教街188号
中标金额(万元):266.931724
评标方式:综合评分法
评审总得分:95
评审报价(万元):266.931724
四、主要标的信息| 货物类 |
| 标段名称:漾濞县智慧交通优化提升建设项目(二次) |
| 名称:电子警察系统、口抓拍系统、违停抓拍系统、区间测速系统 |
| 品牌:海康威视 |
| 规格型号:iDS-TCV900DLDJ-HLT |
| 数量:1套 |
| 单价(元):2669317.24 |
房镇,吴永全,李垠,唐蕊,高广宇(第1标项采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:收费标准:招标代理服务费用参照云南省建设工程招标投标行业协会《关于印发<云南省建设工程招标代理服务收费参考意见>的通知》(云建招协〔2024〕58号)收取,由中标人在领取中标通知书前一次性向代理机构支付。
金额:3.6701万元
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜本项目无否决投标的情况。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:漾濞彝族自治县公安局交通管理大队
地址:漾濞县苍山西镇苍山中路82号
联系方式:13987210278
2.采购代理机构信息
名 称:云南一之程项目管理有限公司
地址:云南省昆明市五华区普吉街道吉惠园小区12栋1701室
联系方式:18314391642
3.项目联系方式
项目联系人:李志春
电 话:18314391642
附件下载请到网址:http://zs.yngp.com/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=1&flag=view&bulletin_id=4a96d515.19d514934a5.6c52云南省建设工程招标代理服务收费参考意见>按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。