且末县阿热勒乡人民政府亚喀吾斯塘村村集体壮大项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 新疆-巴音-库尔勒市 | 发布日期: | 2026年4月10日 |
一、项目编号:XHYJ2026-001号
二、项目名称:且末县阿热勒乡人民政府亚喀吾斯塘村村集体壮大项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 巴州且末县永富畜牧技术服务专业合作社 | 幸福南路2号楼102室 | 报价:2196508(元) | 95.4 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
| 1 | 且末县阿热勒乡人民政府亚喀吾斯塘村村集体壮大项目 | 羊 | 欧拉母羊 | 欧拉母羊,年龄2-4岁,单只体重30公斤以上 | 1223 | 1796 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
蒋艳玲,杨秀,彭诗毓,孙运波,赵林(第1标项采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:代理费交纳金额:代理报酬按计价格【2002】1980号及发改办价格【2011】534号文计取,由中标单位支付招标代理服务费。
2.代理服务收费金额(元):28161
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:且末县阿热勒乡人民政府
地 址:且末县阿热勒镇人民政府
联系方式:0996-6716922
2.采购代理机构信息
名 称:新疆新华远景工程造价咨询有限公司
地 址:新疆巴州库尔勒市华夏城市广场21楼
联系方式:19190804500
3.项目联系方式
项目联系人:顾凡
电 话:19190804500
2026年03月17日2026年04月08日附件信息:
535.9K
208.7K
161.1K
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。