办理会员咨询热线:4000-156-001

宝鸡市渭滨区神农镇卫生院川陕路过渡点综合楼消防建设项目成交结果公告

所在地区: 陕西-宝鸡-渭滨区 发布日期: 2026年4月10日
中标公示正文
宝鸡市渭滨区神农镇卫生院川陕路过渡点综合楼消防建设项目成交结果公告

一、项目编号:BRZ-2026-01403 二、项目名称:川陕路过渡点综合楼消防建设项目 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
中安景跃建设有限公司 宝鸡市渭滨区火炬路华夏盛世家园12号楼2单元1003室 1,832,800.58元 87.53
四、主要标的信息

合同包1(宝鸡市渭滨区神农镇卫生院川陕路过渡点综合楼消防建设项目):

总价价款形式 货物类 工程类

工程类(中安景跃建设有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1 消防工程和安防工程 宝鸡市渭滨区神农镇卫生院川陕路过渡点综合楼消防建设项目 工程量清单全部内容 60日历天 王鹏 机电工程专业二级建造师陕261151667343 1,832,800.58
服务类 报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

任璐、李永哲、帖敦子

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

招标代理服务费依据价格(2011年调整-发改价格[2011]534号)文件、国家计委关于印发《招标代理服务费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号文)文件收费标准下浮2%执行。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 宝鸡市渭滨区神农镇卫生院川陕路过渡点综合楼消防建设项目 1.583 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:宝鸡市渭滨区神农镇卫生院

地址:宝鸡市渭滨区清姜路2号

联系方式:15769276950

2.采购代理机构信息

名称:陕西邦睿泽项目管理有限公司

地址:陕西省宝鸡市金台区陕西省宝鸡市金台区东风路21号泽周商务1601室

联系方式:18395401068

3.项目联系方式

项目联系人:韩工

电话:18395401068

陕西邦睿泽项目管理有限公司

2026年04月10日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001