G7612纳兴高速晴隆至兴义段安全韧性提升项目监测预警设备采购中标候选人公示
| 所在地区: | 贵州-贵阳- | 发布日期: | 2026年4月10日 |
G7612纳兴高速晴隆至兴义段安全韧性提升项目监测预警设备采购
成交候选人公示
一、项目名称及编号
项目名称:G7612纳兴高速晴隆至兴义段安全韧性提升项目监测预警设备采购
项目编号:GQQY-XB2026040099
采购方式:询比采购
邀请范围:公开
二、标段概况
标段名称:G7612纳兴高速晴隆至兴义段安全韧性提升项目监测预警设备采购
标段编号:GQQY-XB2026040099-001
标段内容:G7612纳兴高速晴隆至兴义段安全韧性提升项目经理部拟采购一批监测预警设备,具体详见采购清单
三、公告媒体及公示日期
公示媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省公共资源交易中心,贵州省招标投标公共服务平台,
公示期: 2026-04-10 09:00至2026-04-13 17:00
四、候选人信息
序号 | 成交候选人名称 | 中标价格 | 评审分数 | 其他说明 |
1 | 北京恒达交安科技发展有限公司 | 552000.00元 | / | |
2 | 江苏全栈智能科技有限公司 | 822240.00元 | / | |
3 | 智物云享(南京)信息科技有限公司 | 825098.88元 | / |