道孚县自然资源局道孚县麻孜乡居日村柏杨沟泥石流治理工程中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-成都-金牛区 | 发布日期: | 2026年4月9日 |
中标公示正文
道孚县自然资源局道孚县麻孜乡居日村柏杨沟泥石流治理工程中标(成交)结果公告
一、项目编号:N5133262026000023 二、项目名称:道孚县麻孜乡居日村柏杨沟泥石流治理工程 三、采购结果
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额: 七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 四川晟谷环境工程有限公司 | 四川省成都金牛高新技术产业园区蜀西路46号4栋5层503号附1号 | 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 1,464,908.00元 | 96.62 |
合同包1(合同包一):
工程类(四川晟谷环境工程有限公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 响应报价 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B05990000 | B05990000 其他专业施工 | 道孚县麻孜乡居日村柏杨沟泥石流治理工程 | 本?程为道孚县?孜乡居?村柏杨沟泥?流治理?程,主要建设内容包括新建拦砂坝16m、护坦12m,防护堤149.6m,防护堤墙顶设置安全护栏,新设盖板涵?座 | 90日历天 | 熊玺觐 | 建造师证 | 0}" class="alignright" th:text="{detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> |
卫小莉、张魁、何嘉扬(采购人代表)
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1: 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
1.采购人信息
名称:道孚县自然资源局
地址:道孚县鲜水镇灵雀街17号
联系方式:0836-7123067
2.采购代理机构信息名称:道孚县人民政府采购中心
地址:四川省甘孜藏族自治州道孚县道孚县鲜水镇解放东街46号
联系方式:18383634339
3.项目联系方式项目联系人:石雨
电话:18383634339
道孚县人民政府采购中心
2026年04月09日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001