陈东乡岩太村儿童亲水平台及配套设施项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
| 所在地区: | 福建-龙岩-永定县 | 发布日期: | 2026年4月10日 |

陈东乡岩太村儿童亲水平台及配套设施项目
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E3508030801802441001
本项目于2026年04月9日08时30分在龙岩市公共资源交易中心永定分中心开标。经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:龙岩市永定区陈东乡岩太村民委员会
招标人地址:龙岩市永定区陈东乡岩太村
招标人联系人及电话:林先生 1351003。
二、项目名称:陈东乡岩太村儿童亲水平台及配套设施项目。
三、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并由招标人依法从评审合格的入围投标人中随机抽取一名中标候选人,评审结果如下:
中标候选人:福建腾源达建设工程有限公司
项目负责人:苏墩慎证书编号为:闽 2352011201243331
投标报价:319373 元施工工期:180日历天
质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;
四、被确定为无效标的投标人名称及原因:无。
五、评标委员会成员名单:LXH(组长)、HWH、LXL 。
六、公示时间:2026年04月10日至2026年04月12日。
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向相关单位申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
招标人:龙岩市永定区陈东乡岩太村民委员会
招标代理机构:福建怀山工程管理有限公司
2026年04月9日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。