甘肃省人民医院食堂原料供应商招标项目(三次)中标结果公告(第七包)
| 所在地区: | 甘肃-兰州-城关区 | 发布日期: | 2026年4月9日 |
合同包7(主食类(院本部)):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 甘肃麦千里面业有限公司 | 甘肃省兰州市榆中县兰州国际高原夏菜副食品采购中心项目D1-d配套楼服务楼交易区 | 下浮率:20.00% |
合同包7(主食类(院本部)):
总价价款形式 报价下浮价款形式 货物类货物类(甘肃麦千里面业有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 其他农副食品,动、植物油制品 | 主食类(院本部) | 以附件形式公布 | 以附件形式公布 | 1.00(批) | 350,000.00 | 350,000.00 |
黄鼎博(采购人代表)、王雪梅、苏梅琴(采购人代表)、滕汉玮、王锡丽、李世友、魏祎娟
代理服务费收费标准:
参照国家计委计价格〔2002〕1980号文和发改办价格〔2003〕857号文中货物招标类型差额定率累进法进行收取。
代理服务费金额:
合同包7(主食类(院本部)): 5250元。收取对象:中标人。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜第七包中标供应商评审总得分:89.86。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。名称:甘肃省人民医院
地址:兰州市东岗西路204号
联系方式:0931-8281535
2.采购代理机构信息名称:中招国际招标有限公司甘肃分公司
地址:甘肃省兰州市城关区雁北街道天水北路222号第36层14-19室
联系方式:0931-8175207
3.项目联系方式项目联系人:王怡春、王玥
电话:19993077026、19993076672
中招国际招标有限公司甘肃分公司
2026年04月09日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。