办理会员咨询热线:4000-156-001

精细厂双氧水库区现场储槽及进出口管线(S30408+PTFE)改造、安装中标侯选人公示

所在地区: 江苏-南通- 发布日期: 2026年4月9日
中标公示正文
精细厂双氧水库区现场储槽及进出口管线(S30408+PTFE)改造、安装中标侯选人公示

精细厂双氧水库区现场储槽及进出口管线(S30408+PTFE)改造、安装

成交候选人公示

一、基本信息

项目名称:精细厂双氧水库区现场储槽及进出口管线(S30408+PTFE)改造、安装

项目编号:CGXM--2026032514

采购方式:公开招标

二、公示时间

2026年04月09日22时40分-2026年04月13日00时00分

三、成交候选人

排名

成交候选人名称

备注

江苏铂瑞环保科技有限公司

江苏驰耐特防腐科技有限公司

江苏优氟防腐科技有限公司

江苏虹福新材料科技有限公司

1

南通利泰化工设备有限公司

四、提出异议的渠道及方式

已加盖单位公章的书面纸质函件形式向采购人提出。

五、其他

本成交候选人公示在中盐集团电子采购平台(https://ecp.chinasalt.com.cn)、中国盐业集团有限公司网站(http://www.chinasalt.com.cn)、中国通用招标网(www.china-tender.com.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)上同时发布。

六、监督部门

本采购项目的监督部门为中国盐业集团有限公司

七、联系方式

采购人:中盐常州化工股份有限公司-经管部招标办

联系人:钱峰

电话:13861032707

邮箱: jgb1234562021@163.com

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001