湖北省体育彩票管理中心销售点培训建设1包中标结果公告
| 所在地区: | 湖北-武汉-武昌区 | 发布日期: | 2026年4月9日 |
一、项目编号
HBT-13125032-261031
二、采购计划备案号
420000-2026-01088
三、项目名称
销售点培训建设
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉淘师湾网络教育科技股份有限公司
供应商地址:武汉东湖高新区
中标(成交)金额:29.0(万元)
综合评分法:79.4(分)
服务类 |
名称:培训平台搭建及维护 服务范围:培训平台搭建与维护、模块添加、技术支持、培训学习、线上考核等 服务要求:满足采购人需要,详见招标文件 服务时间:在采购人确认实施方案后一年内完成项目执行验收 服务标准:满足采购人需要,详见招标文件 |
五、评审小组成员
王姣姣,张红彦,王珊珊,张佩琦(采购人评委),许麟
六、评审信息
1、评审时间:2026-04-07
2、评审地点:总部五楼开标评标室(十三)(可用于电子评标)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号文的标准的85%,向中标人/成交供应商收取代理服务费。即3697.5元
2、收费金额:0.3698(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.采购代理服务费由成交供应商在领取成交通知书的同时,向代理机构支付。 支付方式:银行转账。银行账户信息(1)户名:湖北省招标股份有限公司(2)开户行:招商银行水果湖支行(3)行号:308521015186(4)账号:12790 54338 10603。2.中标结果公告期限1个工作日。有关当事人对中标结果如有异议,可在中标结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向湖北省招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。质疑受理部门:湖北省招标股份有限公司运营管理部联 系 人:刘刚电 话:027-87816246
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:湖北省体育彩票管理中心
地址:武汉市武昌区和平大道998号福星惠誉悦江中心16楼
联系方式:027-87320529
2、采购代理机构信息
名称:湖北省招标股份有限公司
地址:湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:02787273623
3、项目联系方式
项目联系人:杨阳、喻云鹭、高凌飞、陈思文、孙静静
电话:02787273623
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。