办理会员咨询热线:4000-156-001

广西壮族自治区林业科学研究院关于印刷服务的框架协议采购项目成交公告

2026-04-09 广西-南宁-西乡塘区
所在地区: 广西-南宁-西乡塘区 发布日期: 2026年4月9日
中标公示正文
广西壮族自治区林业科学研究院关于印刷服务的框架协议采购项目成交公告

广西壮族自治区林业科学研究院关于印刷服务的框架协议采购项目(项目编号:2601801000008021270)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:广西壮族自治区林业科学研究院关于印刷服务的框架协议采购项目采购项目

项目编号:2601801000008021270

项目联系人:王鸿彬

项目联系电话:15277089041

采购计划信息:

序号采购计划文号信息采购计划金额
1广西政采[2026]6256号-0021440.0
2广西政采[2026]6256号-001150.0
3广西政采[2026]6256号-0041440.0
4广西政采[2026]6256号-0031200.0

项目所在行政区划编码:459900

项目所在行政区划名称:广西壮族自治区本级

报价起止时间:-

二、采购单位信息

采购单位名称:广西壮族自治区林业科学研究院

采购单位地址:广西南宁市西乡塘区邕武路23号

采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:498500829

采购单位预算编码:502044

三、成交信息

成交日期:2026年4月9日

总成交金额(元):4230(人民币)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号成交供应商名称成交供应商地址成交金额(元)
1南宁市彩印厂广西壮族自治区南宁市南宁市衡阳路北二巷5号4230.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号标的名称品牌规格型号数量单价(元)成交金额(元)报价明细
1南宁市彩印厂自治区本级及南宁市本级预算单位印刷服务10.00.0
2【配件】210297㎜,非涉密文件,A4,单面双色,80克双胶纸,含排版、校对、印制红头红章服务,南宁市内送货上门。按20份/12P的采购规模报1份的单价。40.722.88
3【配件】本项服务为计量单位,供应商按1000元报价,不能更改报价。41000.04000.0
4【配件】210297㎜,封面:用3mm工业板纸,157克铜版纸,压哑光膜,局部UV100c㎡,四色印刷;内页:192P(96页)80克双胶纸,双面单色;锁线精装;含设计、排版、校对服务,南宁市内送货上门。按500本的采购规模报1本的单价。924.88223.92
5【配件】210285㎜,A4、双面彩色,128g铜版纸,含设计、排版、校对服务,南宁市内送货上门。按500张的采购规模报1张的单价。40.83.2
6【运费】10.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

原文地址:广西壮族自治区林业科学研究院关于印刷服务的框架协议采购项目成交公告

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001