办理会员咨询热线:4000-156-001

巴格托格拉克乡英买里村村组道路建设项目中标(成交)结果公告

2026-04-01 新疆-乌鲁木齐-水磨沟区
所在地区: 新疆-乌鲁木齐-水磨沟区 发布日期: 2026年4月1日
中标公示正文
巴格托格拉克乡英买里村村组道路建设项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:20260072

二、项目名称:巴格托格拉克乡英买里村村组道路建设项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆恒顺建设工程有限公司新疆阿克苏地区阿瓦提县团结西路7号恒顺明珠2单元报价:2136000(元)90.25

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1巴格托格拉克乡英买里村村组道路建设项目巴格托格拉克乡英买里村村组道路建设项目巴格托格拉克乡英买里村新建3.190公里村组道路及附属设施,路基宽5米/4米,路面宽4米/3.5米。具体要求详见磋商文件采购需求。120日历天(具体时间以签订合同为准)王健勇注册编号:新265070802638

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

况超,李耀峰,徐秀琴

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按照发改价格【2015】299号通知要求,参照国家计委计价格【2002】1980号文及发改价格【2011】534号文件规定的标准计算。

2.代理服务收费金额(元):24088

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:阿瓦提县巴格托格拉克乡人民政府

地 址:阿瓦提县巴格托格拉克乡

联系方式:0997-2182208

2.采购代理机构信息

名 称:新疆沃图恒辉建设工程项目管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区红光山路2588号绿地中心领海大厦1905A室

联系方式:15569342862

3.项目联系方式

项目联系人:王晓军

电 话:15569342862

分享

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001