唐山市污水全覆盖样板区建设及“厂网一体”机制研究服务合同
| 所在地区: | 河北-唐山- | 发布日期: | 2026年4月9日 |
中标公示正文
唐山市污水全覆盖样板区建设及“厂网一体”机制研究服务合同V2020
主体 end
| 唐山市污水全覆盖样板区建设及“厂网一体”机制研究服务合同 |
| 发布时间:2026-04-09 |
| 详细 start项目编码:HB2026028030010002项目名称:唐山市污水全覆盖样板区建设及“厂网一体”机制研究(双盲评审)合同签订日期:2026-04-09采购人:唐山市城市管理综合行政执法局本级供应商名称:中国市政工程华北设计研究总院有限公司代理机构名称 :河北纪宇工程项目管理有限公司公告时间:2026-03-31合同总金额 :3380000.00元关联中标公告标题:唐山市城市管理综合行政执法局本级唐山市污水全覆盖样板区建设及“厂网一体”机制研究(双盲评审)公开招标中标公告关联中标公告地址:https://www.ccgp-hebei.gov.cn/ts/ts/cggg/zhbggAAAS/202603/t20260331_2344829.html详细 end |
| #filename#唐山市污水全覆盖样板区建设及“厂网一体”机制研究项目合同#_#pdf#_#68810dfb-740e-ffbf-8e9b-37e1ffc48580@_@ |
| 唐山市污水全覆盖样板区建设及“厂网一体”机制研究服务合同 |
| 发布时间:2026-04-09 |
| 详细 start一、合同编号:JYZB-2026-0201201二、合同名称:唐山市污水全覆盖样板区建设及“厂网一体”机制研究服务合同三、项目编码:HB2026028030010002四、项目名称:唐山市污水全覆盖样板区建设及“厂网一体”机制研究(双盲评审)五、合同主体采购人:唐山市城市管理综合行政执法局本级地址:唐山市卫国路20号联系方式:赵子龙供应商:中国市政工程华北设计研究总院有限公司null地址:天津市河西区气象台路99号联系方式:许可022-23350052六、合同主要信息主要标的名称:唐山市污水全覆盖样板区建设及“厂网一体”机制研究规格型号:结合唐山市排水工作实际需求,项目主要内容包括污水全覆盖样板区建设实施方案、以提升生活污水管网专业化运行维护效能为核心的“厂网一体”运行维护机制研究以及以污水收集效能提升为导向的按效付费机制研究等工作。主要标的数量:1主要标的单价:3380000合同金额:3380000.00履约期限、地点等简要信息:合同履行期限:自合同签订生效之日起至全部服务工作完成止。服务地点:唐山市。采购方式:公开招标七、合同签订日期:2026-04-09八、合同公告日期:2026-04-09九、其他补充事宜:null详细 end |
| #filename#唐山市污水全覆盖样板区建设及“厂网一体”机制研究项目合同#_#pdf#_#68810dfb-740e-ffbf-8e9b-37e1ffc48580@_@ |
| 说明:本页面公开的政府采购合同信息仅是摘自政府采购合同的部分内容,具体事宜以政府采购合同为准。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001