【成都】成都东部新区养马街道办事处养马街道山水逸璟安置小区物业服务采购项目二次中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-成都-成华区 | 发布日期: | 2026年4月13日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
|---|---|---|---|
| 成都圆聚力后勤服务有限公司 | 成都市成华区羊子山路88号3栋2单元8层11号 | 1,323,915.47元 | 合计(总价):1323915.47元 |
合同包1(合同包一):
服务类(成都圆聚力后勤服务有限公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C21040000 | C21040000 物业管理服务 | 养马街道山水逸璟安置小区物业服务采购项目 | 详见招标文件。 | 详见招标文件。 | 一年,若连续3个月考核不合格,采购人有权单方面解除合同。 | 详见招标文件。 |
周梅、薛刚、戴仑、闫旭、杨海英(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无
代理服务费金额:
合同包1:0万元。收取对象:无。
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜一、本项目情况1.采购计划备案编号:51018726210200006646[2026]00039;2.预算金额:1,579,431.89元;3.采购品目名称:C21040000 物业管理服务。
二、监督管理部门:成都东部新区管理委员会财政国资局,监督电话:028-86360129。
三、本项目需要落实的政府采购政策:专门面向小微企业采购。提供《中小企业声明函》,残疾人福利性单位提供《残疾人福利性单位声明函》,监狱企业提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。
四、供应商信用融资:四川省正在推进政府采购供应商信用融资工作,相关要求详见《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123 号)、《成都市中小企业政府采购信用融资暂行办法》(成财采〔2019〕17 号)等有关规定,上述文件请在四川政府采购网查询。中标供应商为中小企业的,可依据政府采购合同申请政府采购信用融资。
五、本项目专门面向小微企业采购。
六、投标保证金和履约保证金的收取方式,本项目不涉及。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:成都东部新区养马街道办事处
地址:成都东部新区养马街道天华街125号
联系方式:028-27722001
2.采购代理机构信息名称:成都东部新区政府采购中心
地址:成都东部新区三岔街道公园大道2055号
联系方式:028-86360238
3.项目联系方式项目联系人:邓涵丹
电话:028-86360238
成都东部新区政府采购中心
2026年04月10日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。