吉林省延边州珲春市2026-2028年度普通国省干线公路日常养护项目中标候选人公示
| 所在地区: | 吉林-长春- | 发布日期: | 2026年4月10日 |
我公司代理吉林省延边州珲春市2026-2028年度普通国省干线公路日常养护项目招标工作,该项目招标评标工作已于2026年4月9日结束,根据评标委员会的评审,推荐的中标候选人如下:
|
标段号 |
推荐中标候选人 |
投标报价(%) |
备注 |
|
YBHC26-28RCYH01 |
珲春市融成公路养护工程有限公司 |
99.55 |
第一中标候选人 |
中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号;中标候选人在投标文件中填报的项目业绩;被否决投标的投标人名称、否决依据和原因等内容详见附件,附件发布在“吉林省交通运输厅网站”。
投标人或者其他利害关系人对本次招标评标结果有异议的,请于2026年4月10日至2026年4月14日首先向招标人提交异议,除《公路工程建设项目招标投标管理办法》(中华人民共和国交通运输部令2015年第24号)第十五条、第十九条、第三十六条、第五十三条规定事项以外的,向监督部门提交投诉书。
招标人:延边朝鲜族自治州公路管理处
地址: 延吉市公园路5568号
联系人: 付振宇
电话: 0433-2705313
招标代理机构:吉林省志远工程咨询有限公司
地址:延吉市长白西路2242-6
联系人:申研
电话:0433-2861677 13314337926(办公电话)
项目负责人:陈秀坤
监督部门:吉林省交通运输厅
地址:长春市解放大路2518号交通大厦
电话:0431-85097540
邮编:130021
初审:付振宇
复审:王久镇
终审:宋家琦
相关文档:
吉林省延边州珲春市2026-2028年度普通国省干线公路日常养护项目中标候选人公示
| 吉林省延边州珲春市2026-2028年度普通国省干线公路日常养护项目中标候选人公示附件.doc |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。