荆州市中心医院三号楼病房呼叫系统升级维修项目成交结果公告
| 所在地区: | 湖北-荆州-荆州区 | 发布日期: | 2026年4月9日 |
JYCG202603010(JZCG-HBFR-2026FH-040)
二、项目名称荆州市中心医院三号楼病房呼叫系统升级维修项目
三、中标(成交)信息供应商名称:北京鑫丰南格科技股份有限公司
供应商地址:北京市丰台区西四环南路101号3层A区018号
成交(中标)金额:8.682(万元)
服务类 |
名称:荆州市中心医院三号楼病房呼叫系统升级维修项目 服务范围:详见磋商文件第三章内容。 服务要求:详见磋商文件第三章内容。 服务时间:180日历天。 服务标准:详见磋商文件第三章内容。 |
刘德银、姚彩云、淡攀东(采购人代表)
五、评审信息1、评审时间:2026-04-08
2、评审地点:湖北富润招标代理有限公司(荆州城南开发区凤凰路51号中铁十二局院内)
六、代理服务收费标准及金额:1、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)的标准,与采购人合同约定
2、收费金额:0.30(万元)
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜本公告发布媒体:
荆州市中心医院官网http://www.jzzxyy.com.cn/。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息
名称:荆州市中心医院
地址:湖北省荆州市楚源大道26号
联系方式:0716-8915187
2、采购代理机构信息
名称:湖北富润招标代理有限公司
地址:荆州城南开发区凤凰路(中铁十二局二公司荆州办事处)
联系方式:15342982909
3、项目联系方式
项目联系人:方经理
电话:15342982909
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。