彬州市2026年度省级林业草原改革发展资金太峪镇景村林下养殖项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-新城区 | 发布日期: | 2026年4月9日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 中泽建兴工程集团有限公司 | 陕西省西安市雁塔区翠华路500号佳和商务大厦B座15层1501号房 | 643,560.00元 | 87.67 |
合同包1(彬州市2026年度省级林业草原改革发展资金太峪镇景村林下养殖项目):
总价价款形式 货物类货物类(中泽建兴工程集团有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 动物良种 | 647000 | 鸿康 | 脱温芦花鸡苗 | 1.00(项) | 643,560.00 | 643,560.00 |
赵小鹏(采购人代表)、董勇、张芳婷
| 代理服务收费标准及金额 | 参考《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格〔2002〕1980号)《国家发展和改革委员会办公室关于招标代理服务收费有关问题的通知》<发改办价格(2011)534号>文件规定计算,招标代理服务费以中标价为计费基数计取。 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 | 1 | 彬州市2026年度省级林业草原改革发展资金太峪镇景村林下养殖项目 | 0.9653 | 中标(成交)供应商 | 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜陕西恒鑫轩泽项目管理有限公司 名 称:陕西恒鑫轩泽项目管理有限公司 开户行: 长安银行股份有限公司咸阳高铁支行 账 号:806030401421005172 1.采购人信息 名称:彬州市林业工作站 地址:彬州市北大街44号 联系方式:13636837281 2.采购代理机构信息名称:陕西恒鑫轩泽项目管理有限公司 地址:陕西省西咸新区沣西新城沣西国际大厦1号楼9层901室 联系方式:029-88680215 3.项目联系方式项目联系人:孔工 电话:029-88680215 陕西恒鑫轩泽项目管理有限公司 2026年04月09日 发改办价格(2011)534号>招标代理服务收费管理暂行办法> |
|---|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。