办理会员咨询热线:4000-156-001

云岩区大营路街道中大社区健身器材安装项目竞价成交公告

所在地区: 贵州-贵阳-云岩区 发布日期: 2026年4月9日
中标公示正文
云岩区大营路街道中大社区健身器材安装项目竞价成交公告

云岩区大营路街道中大社区健身器材安装项目(项目编号:62026040742706353)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:云岩区大营路街道中大社区健身器材安装项目

项目编号:62026040742706353

项目联系人:袁月

项目联系电话:15519559031

项目所在行政区划编码:520103

项目所在行政区划名称:云岩区

报价起止时间:2026-04-07 17:05-2026-04-08 18:00

二、采购单位信息

采购单位名称:贵阳市云岩区文体广电旅游局

采购单位地址:贵州省 贵阳市 云岩区 云岩区未来方舟D12组团B栋16楼

三、成交信息

成交日期:2026年04月09日

总成交金额:2.423(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号成交供应商名称成交供应商地址成交金额(元)
1贵州君驰体育用品有限公司贵州省贵阳市观山湖区贵州省贵阳市观山湖区观山街道阳关大道麒龙商务港A地块第1幢12层11号24230.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号标的名称品牌规格型号数量单价(元)成交金额(元)
1移动篮球架、乒乓球台、健身路径鹏淏型号:PH-101B8件3028.7524230.00

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001