一标段中标候选人公示
| 所在地区: | 山东-济南-高新区 | 发布日期: | 2026年4月8日 |
[2026-04-08]
东明县秋水路及南华路道路工程项目一标段定标候选人公示
一、项目名称:HZSDMGC-202600009
二、招标项目编号:东明县秋水路及南华路道路工程项目
三、招标公告发布日期:2026年3月16日
四、开标时间:2026年4月7日14时00分
五、招标方式: 公开招标(评定分离)
六、定标候选人:(排名不分先后)
单位名称 | 资质等级 | 项目 负责人 | 证书名称 | 质量 标准 | 工期 | 投标报价(元) |
证书编号 | ||||||
菏泽民建建筑工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 朱红亮 | 注册建造师 | 达到国家现行施工质量验收规范合格标准及招标人要求 | 400日历天 | 37313519.73 |
鲁2372012202282293 | ||||||
菏泽宇昂建设工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 张静 | 注册建造师 | 达到国家现行施工质量验收规范合格标准及招标人要求 | 400日历天 | 37515506.75 |
鲁 2372020202282298 | ||||||
山东轩铭市政工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 李道贺 | 注册建造师 | 达到国家现行施工质量验收规范合格标准及招标人要求 | 400日历天 | 37477238.89 |
鲁2372021202227512 |
备注:排名不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母前后进行展示,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后展示,以此类推;若均相同则自动随机展示。
七、否决投标情况:无
八、联系方式:
1、招 标 人:东明县住房和城乡建设局
地 址:菏泽市东明县南华路南段18号
联 系 人:朱科长联系电话:13854035201
2、代理机构:山东雄州项目管理有限公司
地 址:山东省济南市高新区凤凰路2116号海信创智谷3号楼701室
负 责人:侯德峰联系电话:18766107172
九、公示期限:2026年4月9日至2025年4月11日
十、监督机构:东明县发展和改革局
监督电话:0530-7075861
十一、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过菏泽市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
发布时间 :2026年4月8日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。