办理会员咨询热线:4000-156-001

QJZC2026-C2-00330-YNON-0016:会泽县田坝乡白土村凹麦田至脊背冲村组道路硬化项目成交公告

所在地区: 云南-昆明-五华区 发布日期: 2026年4月8日
中标公示正文
QJZC2026-C2-00330-YNON-0016:会泽县田坝乡白土村凹麦田至脊背冲村组道路硬化项目成交公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称会泽县田坝乡白土村凹麦田至脊背冲村组道路硬化项目
采购单位会泽县田坝乡人民政府
行政区域曲靖市公告时间2026-04-08
本项目招标公告日期2026-03-26成交日期2026-04-08
成交供应商云南凌卓建设工程有限公司;
总成交金额¥271.925356 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈星蓉
项目联系电话15587120877
采购单位会泽县田坝乡人民政府
采购单位地址云南省曲靖市会泽县田坝乡田坝村田坝小组
采购单位联系方式15912072182
代理机构名称云南欧诺项目管理有限公司
代理机构地址会泽县古城街道宝靖花园14栋8号
代理机构联系方式15587120877
成交结果公告一、项目编号:QJZC2026-C2-00330-YNON-0016二、项目名称:会泽县田坝乡白土村凹麦田至脊背冲村组道路硬化项目三、成交信息

标段名称:会泽县田坝乡白土村凹麦田至脊背冲村组道路硬化项目

供应商名称:云南凌卓建设工程有限公司

供应商地址:云南省昆明市五华区普吉街道办事处普吉社区中铁云时代广场B座1901号房

成交金额(万元):271.925356

评标方式:综合评分法

评审总得分:83.9

评审报价(万元):271.925356

四、主要标的信息

工程类
标段名称:会泽县田坝乡白土村凹麦田至脊背冲村组道路硬化项目
名称:其他建筑工程
施工范围:建设2.1千米长沥青混凝土路面,均宽6米,路面结构类型为10厘米厚级配碎石底基层+25厘米厚水泥稳定碎石基层+5厘米厚AC-16中粒式沥青混凝土路面。
施工工期:150日历天(具体时间以签订合同为准)
项目经理:董赛林
执业证书信息:二级建造师(公路工程)证书编号:云2532024202552217
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

龚彻(第1标段(包)采购人代表),顾会琼,黄菊芳,高静,孟兴全

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:招标代理服务费按照《云南省建设工程招标代理服务收费指导意见》的通知(云建招协〔2024〕58号),计算金额为:16000.00 元,由成交供应商像招标代理机构一次性支付招标代理服务费。

金额:1.6万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:会泽县田坝乡人民政府

地址:云南省曲靖市会泽县田坝乡田坝村田坝小组

联系方式:15912072182

2.采购代理机构信息

名 称:云南欧诺项目管理有限公司

地址:会泽县古城街道宝靖花园14栋8号

联系方式:15587120877

3.项目联系方式

项目联系人:陈星蓉

电 话:15587120877

附件下载请到网址:http://zs.yngp.com/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=1&flag=view&bulletin_id=53205a1e.19d514cabd7.-5fe

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001