【湖北省中心】长荆铁路钟祥站货场集装箱运输适应性改造工程施工招标CJJZXGZ标段中标结果公告(标段编号HBSJ-202512TL-116001001)
| 所在地区: | 湖北-武汉-江岸区 | 发布日期: | 2026年4月8日 |
中标公示正文
【湖北省中心】长荆铁路钟祥站货场集装箱运输适应性改造工程施工招标CJJZXGZ标段中标结果公告(标段编号HBSJ-202512TL-116001001)461f061b-e153-4b65-8337-d6805c0b3e08【湖北省中心】长荆铁路钟祥站货场集装箱运输适应性改造工程施工招标CJJZXGZ标段中标结果公告(标段编号HBSJ-202512TL-116001001)
发布时间:2026-04-08 16:48浏览:次
CJJZXGZ标段(HBSJ-202512TL-116001001)施工类招标 | |||||||
中标结果公告 | |||||||
招标编号:HBSJ-202512TL-116001001 | |||||||
长荆铁路钟祥站货场集装箱运输适应性改造工程施工招标(招标项目名称)CJJZXGZ标段(标段名称)于2026年04月03日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年04月03日至2026年04月07日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告: | |||||||
| |||||||
| 需要说明的其他事项: | |||||||
| 招标人:中国铁路武汉局集团有限公司武汉铁路物流中心 | |||||||
| 地址:湖北省武汉市江岸区胜利街174号 | |||||||
| 邮编: | |||||||
| 联系人:王峥 | |||||||
| 电话:13971957645 | |||||||
| 招标代理机构:中铁物总国际招标有限公司 | |||||||
| 地址:北京市丰台区太平桥街道凤凰嘴街5号院2号楼鼎兴大厦A座10层、11层 | |||||||
| 邮编: | |||||||
| 联系人:马岸鹏 | |||||||
| 电话:18186122207 | |||||||
| 行政监督部门:武汉铁路监督管理局 | |||||||
| 电话:027-51152008 | |||||||
| 备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001