海东建设公司公路工程综合试验室场地改造预成交公示
| 所在地区: | 青海-西宁-城西区 | 发布日期: | 2026年4月9日 |
海东建设公司公路工程综合试验室场地改造预成交公示
海东建设公司公路工程综合试验室场地改造 | |||
采购方式 | 询比采购 | ||
最高采购限价 | 65万元 | ||
项目分包个数 | 1个包 | ||
询比日期 | 2026年4月9日 | ||
公示日期 | 2026年4月9日-2026年4月13日 | ||
标包要求 | 详见《询比文件》 | ||
成交候选人 | 排序 | 候选人名单 | 响应报价(元) |
推荐第一成交候选人 | 青海兆仁建筑工程有限公司 | 638001.81 | |
推荐第二成交候选人 | 青海腾川建设工程有限公司 | 635008.59 | |
推荐第三成交候选人 | 青海双拓建设工程有限公司 | 644031.32 | |
未通过评审的供应商及未通过原因 | 无。 | ||
其他供应商 | 无。 | ||
询比地点 | 青海省西宁市城西区文景街26号金座唐道驿1号楼14楼1428室 | ||
采购单位 及联系方式 | 采购人:青海省海东公路工程建设有限公司 联系人:王文 电 话:18197215520 | ||
采购代理机构及联系方式 | 采购代理机构:青海省交通工程咨询有限公司 联系人:张洪剑 联系电话:0971-3861433 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。