2026年4月2期朝阳钢铁铁精矿招标项目中标候选人公示
| 所在地区: | 辽宁-朝阳-朝阳县 | 发布日期: | 2026年4月8日 |
鞍钢招标有限公司
鞍钢招标有限公司受鞍钢集团朝阳钢铁有限公司经营管理中心机关委托,对2026年4月2期朝阳钢铁铁精矿招标项目(AGCYGTHHD260403278990)进行公开单轮谈判。
本项目于2026年04月03日18时00分发布了采购公告,于2026年04月07日13时00分00秒开启报价,组织了评审。根据评标委员会的意见,现将结果公示如下:
项 目 编 号:AGCYGTHHD260403278990
项 目 名 称:2026年4月2期朝阳钢铁铁精矿招标项目
物料编号 | 物料名称 | 规格 | 中标候选人 |
A0003868 | 铁精矿-朝阳(66%) | TFe/%≥66.0 | 朝阳润海物资有限公司 |
A0003868 | 铁精矿-朝阳(66%) | TFe/%≥66.0 | 朝阳骏驰商贸有限公司 |
A0003868 | 铁精矿-朝阳(66%) | TFe/%≥66.0 | 朝阳联和金属材料有限公司 |
公 示 期: 2026年04月08日15时16分00秒至2026年04月09日15时16分00秒
如对上述评标结果有异议,请在公示期内,通过鞍钢智慧招投标平台(网址:bid.ansteel.cn)向鞍钢招标有限公司提出异议,并附必要的证明文件。
联系电话:0412-6736793
电子邮箱:agzbtsyj@ansteel.com.cn
招 标 人:鞍钢集团朝阳钢铁有限公司经营管理中心机关
联 系 人:张太
电 话:13842110369
联 系 人:周慧
电 话:0412-6736668
发布日期:2026年04月08日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。