【宜宾】宜宾市疾病预防控制中心宜宾疾病预防控制中心物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-宜宾-宜宾县 | 发布日期: | 2026年4月9日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
|---|---|---|---|
| 重庆忠兴物业服务有限公司 | 重庆市沙坪坝区西桂路8号附57号 | 445,832.63元 | 合计(总价):445832.63元 |
合同包1(合同包一):
服务类(重庆忠兴物业服务有限公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C21040000 | C21040000 物业管理服务 | 物业管理服务 | 完全响应竞争性谈判文件所有服务范围 | 完全响应 | ?合同签订之?起365?(第?年服务期满后,在供应商提供的服务完全满?采购?服务需求,经采购?考核合格,且服务内容不变、服务质量不变、中标?额不变、考核合格的情况下,本项?可续签下?年度合同,最多续签两年。) | 完全响应 |
张世高(采购人代表)、曾华、易志
六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无
代理服务费金额:
合同包1:0万元。收取对象:无。
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1.采购结果公告后,通过项目电子化交易系统向成交供应商发出成交通知书;成交供应商通过项目电子化交易系统获取成交通知书。
2.根据《四川省财政厅关于推进四川省政府釆购供应商信用融资工作的通知》(川财采﹝2018﹞123号)文件,为助力解决政府采购成交供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,有融资需求的供应商可登录四川政府釆购网—金融服务平台,选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭项目成交结果、成交通知书等信息在线向银行提出贷款意向申请、查看贷款审批情况等。
3.监督、投诉受理部门:宜宾市财政局,监督电话:0831-8228012,地址:宜宾市南岸西区瑶湾路300号。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:宜宾市疾病预防控制中心
地址:宜宾市叙州区南岸街道利民路17号
联系方式:19961560153
2.采购代理机构信息名称:宜宾市政府采购中心
地址:四川省宜宾市叙州区宜宾市叙州区南岸金沙江大道市民中心四楼
联系方式:文件编制 0831-8088817 开标 0831-8088809 评审 0831-8088811
3.项目联系方式项目联系人:朱思遥
电话:文件编制 0831-8088817 开标 0831-8088809 评审 0831-8088811
宜宾市政府采购中心
2026年04月08日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。