西安市房产交易管理中心米家崖及西大街交易大厅协助运维项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-莲湖区 | 发布日期: | 2026年4月8日 |
合同包1(米家崖及西大街交易大厅协助运维项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 陕西永恬居商务服务有限公司 | 综合评分法 | 否 | 1,090,000.00元 | 82.67 |
合同包1(米家崖及西大街交易大厅协助运维项目):
服务类(陕西永恬居商务服务有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 社会与管理咨询服务 | 交易大厅协助运维 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 自合同签订之日起至1年 | 满足招标文件要求 | 1,090,000.00 |
徐康、郭红霞、林军(采购人代表)
| 代理服务收费标准及金额 | 1.招标代理服务费以中标(成交)金额为基数,参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)、发改办价格【2003】857号及发改价格【2011】534号中规定执行;?2.招标代理服务费由成交供应商支付,在领取《成交通知书》前,由成交供应商一次性支付给采购代理机构。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 米家崖及西大街交易大厅协助运维项目 | 1.572 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名称:西安市房产交易管理中心
地址:西大街116号
联系方式:029-82555781
2.采购代理机构信息名称:华智建造价咨询有限公司
地址:陕西省西安市莲湖区丰庆路48号1幢305室
联系方式:029-85798008
3.项目联系方式项目联系人:刘元、范萌、邓亚威、杨勇
电话:029-85798008
华智建造价咨询有限公司
2026年04月08日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。