中国邮政集团有限公司大连市分公司职工活动中心木地板及橡胶地垫设施配备采购项目公开招标中标候选人公示
| 所在地区: | 辽宁-大连-中山区 | 发布日期: | 2026年4月8日 |
中国邮政集团有限公司大连市分公司职工活动中心木地板及橡胶地垫设施配备采购项目公开招标中标候选人公示
单位名称:中国邮政集团有限公司大连市分公司
项目名称:中国邮政集团有限公司大连市分公司职工活动中心木地板及橡胶地垫设施配备采购项目
包号:91410102796785279E202603003(ZDLNCG2026-0302)采购方式:公开招标
中国邮政集团有限公司大连市分公司职工活动中心木地板及橡胶地垫设施配备采购项目(项目编号:91410102796785279E202603003(ZDLNCG2026-0302))进行国内公开招标采购,现将中标候选人公示如下:
中标候选人:大连飞凡体育工程设备有限公司
中标价:168930.00元
提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
公示期:2026年4月8日至2026年4月13日
招标人:中国邮政集团有限公司大连市分公司
招标人地址:辽宁省大连市中山区中山广场10号
采购代理机构:中鼎誉润工程咨询有限公司
采购代理机构地址:大连市西岗区新开路泰华大厦 1808
项目联系人:王工
电话:15504269062
集团公司中标/成交候选人公示模板_V2.0_202512
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。