办理会员咨询热线:4000-156-001

宁夏公路管理中心固原分中心2026年职工出行服务采购项目竞争性磋商采购结果公告

所在地区: 宁夏-银川- 发布日期: 2026年4月7日
中标公示正文
宁夏公路管理中心固原分中心2026年职工出行服务采购项目竞争性磋商采购结果公告
招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告-------------开始公开招标中标公告邀请招标中标公告竞争性谈判成交结果公告竞争性磋商成交结果公告

一、项目编号:ZKBHNX-202604 采购计划编号:2026NCZ000897

二、项目名称:宁夏公路管理中心固原分中心2026年职工出行服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商联系电话 中标(成交)费率
宁夏天豹固原汽车运输有限责任公司宁夏固原市原州区固原汽车站南楼18095439998 99.00

四、主要标的信息

服务类
序号标的名称品目名称数量单价(元)/费率(%)/折扣(折)总价(元)是否中小企业中小企业(中型/小型/微型)服务范围服务要求服务时间服务标准优惠产品简要描述
宁夏公路管理中心固原分中心2026年职工出行服务采购项目其他服务199.00/小型企业见项目说明和采购需求见项目说明和采购需求自合同签订之日起一年见项目说明和采购需求

五、评审得分排名:

标段名称:宁夏公路管理中心固原分中心2026年职工出行服务采购项目

供应商名称得分备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏石运汽车运输有限公司 65.78
宁夏天豹固原汽车运输有限责任公司 83.00
固原腾达汽车客运有限公司 55.77

六、评审专家名单:张丽萍(组长)、王亮 采购人代表:牛浩民

七、代理服务收费标准及金额:8004.00元。收费标准:按磋商文件规定执行。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2026年04月08日

九、其他补充事宜:本公告同时在中国政府采购网、宁夏回族自治区政府采购网、中世e招电子交易平台、宁夏回族自治区交通运输厅网上同时发布。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息 名称: 地址:宁夏固原市原州区上海路(固原收费站西侧) 联系方式:0954-2652662

2、采购代理机构信息(如有) 名称: 地址:银川市金风区通达北街45号院内原老干部楼 联系方式:18695279537

3、项目联系方式 采购人项目联系人:刘明珠 电话:0954-2652662 代理机构项目联系人:李丽琼 电话:18695279537

十一、附件

采购文件:

磋商文件--宁夏公路管理中心固原分中心2026年职工出行服务采购项目.pdf

被推荐供应商名单和推荐理由

候选人推荐表.pdf

《中小企业声明函》

中小企业声明函.pdf

代理机构 :

发布日期: 2026-04-07

询价采购成交结果公告 单一来源成交结果公告中标公告 --- 结束结果变更公告 --- 开始更正公告终止公告

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001