办理会员咨询热线:4000-156-001

西丰县2026年明德乡项目区小流域综合治理提质增效项目二标段

所在地区: 辽宁-沈阳-和平区 发布日期: 2026年4月7日
中标公示正文
西丰县2026年明德乡项目区小流域综合治理提质增效项目二标段
西丰县2026年明德乡项目区小流域综合治理提质增效项目二标段
中标结果公告
项目编号:202621120022133625发布日期:2026-04-07
项目名称
西丰县2026年明德乡项目区小流域综合治理提质增效项目
项目编号
202621120022133625
标段(包)名称
西丰县2026年明德乡项目区小流域综合治理提质增效项目二标段
标段(包)编号
202621120022133625002
标段(包)性质
依法必须招标的项目
中标人
西北舜天建设有限公司
中标人资质
[水利水电工程二级]
项目负责人
徐兵兵
项目负责人资格
[二级注册建造师·水利水电工程](陕261171809130)
中标价格
2404086.33元
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,中国招标投标公共服务平台,全国公共资源交易平台(辽宁省·铁岭市)
其他公告内容
监督部门
铁岭市水利局
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
李先生
监督部门电话
024-79860940
招标人
西丰县水利事务服务中心
地址
西丰县西丰镇向阳街新兴一委四组
联系人
刘佳
电话
024-77855010
邮箱
xfskym2007@163.com
招标代理机构
辽宁卓营建设咨询管理有限公司
地址
辽宁省沈阳市和平区南京北街266号
联系人
潘海洋
电话
18040261637
邮箱
2693759512@qq.com

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001