眉山市洪雅县柳江镇兴胜村龙口湾山坪塘出租成交公告
| 所在地区: | 四川-眉山-洪雅县 | 发布日期: | 2026年4月7日 |
中标公示正文
眉山市洪雅县柳江镇兴胜村龙口湾山坪塘出租成交公告
眉山市洪雅县柳江镇兴胜村龙口湾山坪塘出租成交公告 | |||
项目名称 | 眉山市洪雅县柳江镇兴胜村龙口湾山坪塘出租 | 项目编号 | 511423109052026003 |
转出方式 | 出租 | 交易方式 | 现场竞价 |
项目底价 | 200.0元/年 | 成交时间 | 2026-03-31 16:26:00 |
标的区域 | 四川省·眉山市·洪雅县·柳江镇 | ||
转让方 | 洪雅县柳江镇兴胜村5组经济合作社 | ||
受让方 | 陈凤杰 | ||
转出面积/数量 | 1.0亩 | ||
转出期限 | 20年0月 | ||
成交单价 | 200.0元/年 | 成交总价 | 4000.0元(肆仟元整) |
咨询电话 | 028-37417678 | ||
备注 | |||
附件 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001