海油工程-设计院-开平11-4油田18-1区块开发项目详细设计项目-洗舱机(二次)
| 所在地区: | 广东-广州- | 发布日期: | 2026年4月7日 |
| 中标单位 | 中标金额(含增值税) | 表格行循环内容开始
| 广州霍斯通工业自动控制系统有限公司 | CNY 1,921,000 |
开平11-4油田18-1区块开发项目详细设计项目-洗舱机 - 中标结果公告
| 项目名称:开平11-4油田18-1区块开发项目详细设计项目-洗舱机项目编号:0704-2540JDCP1006招标范围:洗舱机招标机构:中化建国际招标有限责任公司招标人:海洋石油工程股份有限公司开标时间:2026-03-23 09:00公示时间:2026-03-30 18:37 - 2026-04-02 23:59 中标结果公告时间:2026-04-07 中标人:广州霍斯通工业自动控制系统有限公司 制造商:广州霍斯通工业自动控制系统有限公司制造商国家或地区:中国 |
KP11-4 OIL FIELD BLOCK 18-1 DEVELOPMENT PROJECT-TANK CLEANING MACHINE - Tender Awards
| Project Name:KP11-4 OIL FIELD BLOCK 18-1 DEVELOPMENT PROJECT-TANK CLEANING MACHINEBidding NO :0704-2540JDCP1006Bidding Content:TANK CLEANING MACHINEBidding Agency:CNCCC International Tendering Co.,Ltd.Purchasers:Offshore Oil Engineering Co.,Ltd.Open-Time of Bids:2026-03-23 09:00Data of Evaluation Result:2026-03-30 18:37 - 2026-04-02 23:59 Data of Bidding Result:2026-04-07 Final-Winner:Guangzhou Fokstone Automation Co. Ltd Manufacturer:Guangzhou Fokstone Automation CO.LTDManufacturer Country:China |
异议须在“机电产品招标投标电子交易平台”和“中国海油供应链数字化平台”
上同时提出。
Objections need to be proposed on the “Electronic Trading Platform for Mechanical and
Electrical Products Bidding” and CNOOC Supply Chain Digital Platform at the same
time.
异议联系人:陈子昂
Contact Person: Chen zi ang
电话:010-84523576
Tel:+86 010-84523576
投诉邮箱:gaoling@cnooc.com.cn
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。