思勤江(昭平县河段)治理工程施工监理服务中标结果公示
| 所在地区: | 广西-柳州-柳州新区 | 发布日期: | 2026年4月7日 |
一、项目名称:思勤江(昭平县河段)治理工程施工监理服务
二、招标编号:E4511002871003006
三、评标日期:2026年3月30日
四、公告发布日期:2026年4月7日
五、中标结果
中标人名称:广西柳州明园工程建设监理有限责任公司
资质等级:水利工程施工监理甲级
投标报价:796936.00 元
监理服务期限:650日历天,施工开工之日起至本项目竣工验收之日止(最终以实际工期为准)
总监理工程师:陈德彪,监理工程师资格证书编号:2210026458
六、联系事项:
招标人:昭平县水利工程管理站
地址:贺州市昭平县凉亭东路1号
邮编:546800
联系人:刘国年
电话:0774-6685618
传真:0774-6685618
招标代理机构:大洲设计咨询集团有限公司
地址:贺州市八步区东园巷80号
邮编:542899
联系人:蒋馨莹
电话:0774-5350235
传真:0774-5350235
E-mail:374687051@qq.com
网址:
交易服务部门:贺州市公共资源交易中心
监督部门:贺州市水利局
监督电话:0774-5137329
招标人:昭平县水利工程管理站
招标代理机构:大洲设计咨询集团有限公司
2026年4月7日
附件:中标结果公告.pdf
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。